Scopri tutti gli eventi Strada da Km 1 a Km 9

Seleziona una specialità


Risultato

km 6

21ª Strabelvedere

09/08/2020 - (Italy)

km 7.5

Memorial Michele Pullega

09/08/2020 - Varzi (Italy)

km 8 e km 5

Camminata Parco Cavaioni

09/08/2020 - Bologna (Italy)

km 9 e km 5

km 3

24ª 7 Borgate Macianesi

09/08/2020 - Pennabilli (Italy)

km 6 e km 2

km 8 e km 5

42ª Melerissima

09/08/2020 - (Italy)

km 4

12° El Gir dele Fraziom

09/08/2020 - Brentonico (Italy)

km 9.5

28° Trofeo Podistico Acsi Città di Ravanusa

09/08/2020 - Ravanusa (Italy)

km 7 e km 5

37° Giro delle Borgate Vitriolesi

09/08/2020 - (Italy)

km 9, km 5 e km 2.5

50° Miglianico Tour

09/08/2020 - (Italy)

km 9

9ª Marcia dei Castagni

09/08/2020 - Bore (Italy)

km 7

9ª Marcia dell’Assunta

09/08/2020 - Reana del Rojale (Italy)

km 7

23ª Corrida di San Lorenzo

09/08/2020 - Zogno (Italy)

km 8

23ª Corrida di San Lorenzo

09/08/2020 - Zogno (Italy)

km 4

47ª Marcia Matraiese

09/08/2020 - (Italy)

km 5 e km 3

48ª La Tapasciada di Rezzago

09/08/2020 - Rezzago (Italy)

km 7

12ª Marcia Lusia…’ndando

09/08/2020 - Lusiana (Italy)

km 6

4ª Marcia dell’Assunta

09/08/2020 - Fontanafredda (Italy)

km 6

3ª Camminata Bibbianese

09/08/2020 - Bibbiano (Italy)

km 4

La Marcia Verde

09/08/2020 - San Marcello Pistoiese (Italy)

km 5

2ª Marcia di Ciregna

09/08/2020 - (Italy)

km 6

5° Saint Lorenz Night Trail

10/08/2020 - (Italy)

km 6

4ª StraCavatore

11/08/2020 - Cavatore (Italy)

km 8

14° Trofeo Vangile in Festa

11/08/2020 - (Italy)

km 8.8 e km 3.5

9ª Marcia di San Rocco

12/08/2020 - Corana (Italy)

km 8

Marcia Giro dea Coeombara

12/08/2020 - Rovolon (Italy)

km 8

20ª Colli di Longiano

12/08/2020 - Longiano (Italy)

km 5

km 7.5

km 8 e km 4

Pedonata di San Rocco

13/08/2020 - Sedico (Italy)

km 7 e 3.5

La Camminata dell’Arginino

13/08/2020 - Lugo (Italy)

km 7.6 e km 2

26° Giro Podistico di Falcade

13/08/2020 - Falcade (Italy)

km 3

Percorrendo Strade Vecchie e Nuove

13/08/2020 - (Italy)

km 5

7ª StraContadina

14/08/2020 - Fabro (Italy)

km 8

14ª Attorno il Torrente Artugna

14/08/2020 - Budoia (Italy)

km 7

km 8.5

46ª Camminata di Baigno

15/08/2020 - Camugnano (Italy)

km 3

24ª Marcia di Borghetto

15/08/2020 - Valeggio Sul Mincio (Italy)

km 7

7ª Corsa di Ferragosto

15/08/2020 - Acqui Terme (Italy)

km 9.8

45ª Marcia del Ciclamino

15/08/2020 - Cison di Valmarino (Italy)

km 6

41ª Marcia di Casali

15/08/2020 - Morfasso (Italy)

km 5

37ª Camminata di Lama

15/08/2020 - Lama Mocogno (Italy)

km 8 e km 2.5

29ª Marcia Cul Cjapiel

15/08/2020 - Frisanco (Italy)

km 6

36ª Marcia tra Pini e Ciclamini

15/08/2020 - Valdagno (Italy)

km 5

31ª Camminiamo Insieme

15/08/2020 - Lusevera (Italy)

km 7

22ª Marcia Alta Garfagnana

15/08/2020 - Piazza al Serchio (Italy)

km 6 e km 2

38° Giro del Lago

15/08/2020 - Comacchio (Italy)

km 8.3

km 8

31ª StraBerbenno PKM

15/08/2020 - Berbenno (Italy)

km 6

25ª C’ero Anch’io

16/08/2020 - Ranzanico (Italy)

km 9

32ª Scarpinata di Filecchio

16/08/2020 - Barga (Italy)

km 7 e km 2

Camminata Parco del Paleotto

16/08/2020 - Bologna (Italy)

km 7 e km 4

17ª Corrida di Sant’Anna

16/08/2020 - Pievepelago (Italy)

km 9, km 6 e km 3

40ª Caminada dei Tre Archi – 10° Trofeo Avis

16/08/2020 - Albaredo D'adige (Italy)

km 7

km 8 e km 4

41ª Scarpinata Farese

16/08/2020 - Fara San Martino (Italy)

km 8 e km 4

6ª Marcia di Galleriano

16/08/2020 - Lestizza (Italy)

km 6

10ª La Corsa di Nemo

17/08/2020 - Martinsicuro (Italy)

km 8 e km 3

Festa de L’Unità

17/08/2020 - Cervia (Italy)

km 7.5, 5.6 e km 2.5

36ª StraMilitello

17/08/2020 - Militello in Val di Catania (Italy)

km 5

36ª StraMilitello

17/08/2020 - Militello in Val di Catania (Italy)

km 7.2

10ª Camminata dopo di Noi

18/08/2020 - Ravenna (Italy)

km 8 e km 3

3ª Corsa di Castelletto Molina

18/08/2020 - Castelletto Molina (Italy)

km 7

La Corsa dei 100

20/08/2020 - Porcari (Italy)

km 7 e km 3

13ª Marcia dello Spiedino

21/08/2020 - Monticelli d'Ongina (Italy)

km 5

28ª Corsa Podistica di Porta Casale

21/08/2020 - Vercelli (Italy)

km 6

5ª Corrinfesta

21/08/2020 - Murello (Italy)

km 7

2ª Casal Cermelli in Corsa

21/08/2020 - Casal Cermelli (Italy)

km 7.7

8ª Marina Classic

22/08/2020 - Loano (Italy)

km 5

19ª StraRoata

22/08/2020 - Centallo (Italy)

km 6

2ª Notturna di San Bortoeo

22/08/2020 - Resana (Italy)

km 7

2ª La Fraxineta

22/08/2020 - (Italy)

km 6

Corri – Cammina

22/08/2020 - Bobbio (Italy)

km 5

11ª 5 Passi in Val Carlina

23/08/2020 - Lizzano in Belvedere (Italy)

km 9

6ª Corri Castelnuovo

23/08/2020 - Castelnuovo Magra (Italy)

km 9.3

13ª Marcia di San Bartolomeo

23/08/2020 - Tarzo (Italy)

km 6

16ª La Canalonga

23/08/2020 - Adria (Italy)

km 7

15° Trofeo Villa Maggi

23/08/2020 - Santa Maria della Versa (Italy)

km 7

41ª Marcia della Concordia

23/08/2020 - (Italy)

km 6

30ª Camminata Attraverso Marola

23/08/2020 - Carpineti (Italy)

km 8.5 e km 4

11ª Al Senter da l’Ada

23/08/2020 - Casaletto Ceredano (Italy)

km 7

20ª Camminata di San Corrado

23/08/2020 - Noto (Italy)

km 5.2

48° El Gir di Cent Foo

23/08/2020 - Barni (Italy)

km 6

6ª Marcia Blave di Mortean

23/08/2020 - Mortegliano (Italy)

km 7

7° Memorial Enore Lucchini

23/08/2020 - Curtatone (Italy)

km 6

km 6

4ª Road Map a Rota d’Imagna

23/08/2020 - (Italy)

km 5

Da Gambaro al Carevolo

23/08/2020 - (Italy)

km 6

15ª Caminada dell’Uva

23/08/2020 - Sarcedo (Italy)

km 7 e km 5

Scarpinata Colli di Lucignana

23/08/2020 - Coreglia Antelminelli (Italy)

km 5 e km 2

23ª Su e Giù tra Fossili e Basalti Colonnari

23/08/2020 - Vestenanova (Italy)

km 7

13ª 4 Rioni Sestolesi

23/08/2020 - Sestola (Italy)

km 4

2ª Camminata della Tripla A

23/08/2020 - Trescore Balneario (Italy)

km 7

Corri Sepino

23/08/2020 - Sepino (Italy)

km 9

Passeggiata sui Sentieri delle Corniole De.Co.

23/08/2020 - Cornedo Vicentino (Italy)

km 7

Piazzetta in Festa

24/08/2020 - Lugo (Italy)

km 6 e km 2

38ª Corsa Podistica San Bernardo

25/08/2020 - Busca (Italy)

km 6

6ª Na Corsa par i Barcson

25/08/2020 - Mirandola (Italy)

km 9 e km 3

Corri con i Roddesi

26/08/2020 - Roddi (Italy)

km 8

km 6

10ª ‘na Cursa an Riva Po

27/08/2020 - Frassineto Po (Italy)

km 6

10ª Pilastrissima

27/08/2020 - Viterbo (Italy)

km 8

km 9 e km 5

3ª Beato chi Corre

27/08/2020 - Cerano (Italy)

km 5

7ª Marcia per le Vie del Moscato

27/08/2020 - (Italy)

km 6

17° Trofeo Bar Endas 2 Giugno

27/08/2020 - Ravenna (Italy)

km 8 e km 2

21ª Tor Fehta du Lar

27/08/2020 - Arnad (Italy)

km 3.5

2ª Calisese in Corsa

27/08/2020 - Cesena (Italy)

km 9.5 e km 4.5

46ª Palidan Marcia in notturna

28/08/2020 - (Italy)

km 5

Camminata Festa d’Estate

28/08/2020 - Budrio (Italy)

km 7,5 e km 2

11ª A ra Strasuòda – Memorial Carmelo Rotondi

28/08/2020 - Basaluzzo (Italy)

km 5.8

Camminata per i Santit

28/08/2020 - Bolzano Novarese (Italy)

km 6 e km 2

23ª Madona di Puntzee

28/08/2020 - Carpi (Italy)

km 7.9 e km 4.5

km 9, km 6 e km 3

7ª Run and Walk by Night

28/08/2020 - Terni (Italy)

km 5

Corri con l’Avis

28/08/2020 - Castel Bolognese (Italy)

km 7.5 e km 2.5

11° Memorial Enzo Trombetti

28/08/2020 - Budrio (Italy)

km 7.5 e km 2

2ª L’Americana alla Lastra

28/08/2020 - Lastra a Signa (Italy)

39° Al Zir dil Tre Frazion

29/08/2020 - Codigoro (Italy)

km 8

6° Trofeo S.Po.R.T.

29/08/2020 - Trieste (Italy)

km 6.7

6ª A San Genesio… Camminando

29/08/2020 - (Italy)

km 8 e km 5

11ª Marcia del Bombolone

29/08/2020 - Empoli (Italy)

km 5

7ª Competitiva del Bombolone

29/08/2020 - Empoli (Italy)

km 8

km 9 e km 5

15° Trofeo Sentiero degli Elfi

29/08/2020 - Sulzano (Italy)

km 9 e km 3

6° Giro delle Paludi e dei Mulini di Gonars

29/08/2020 - Gonars (Italy)

km 6

9ª Perdaxius Corre

29/08/2020 - Perdaxius (Italy)

km 3.280

2ª La Veloce Carrarese

29/08/2020 - Due Carrare (Italy)

km 7

5° Memorial Gaetano Gruttadauria

29/08/2020 - (Italy)

km 6.3

Let’s Go Run

29/08/2020 - Grado (Italy)

km 7

2ª StraMolare

29/08/2020 - (Italy)

km 6.4

47° Trofeo Città di Brisighella

30/08/2020 - Brisighella (Italy)

km 6 e km 2.5

1ª Marcia delle Tre Provincie

30/08/2020 - Loria (Italy)

km 5

6ª Credaro in Corsa

30/08/2020 - Credaro (Italy)

km 9 e km 6

Camminata delle Terme di Comano

30/08/2020 - (Italy)

km 7.5 e km 5

6ª Marcia della Cascinotta

30/08/2020 - San Giorgio Piacentino (Italy)

km 6

31ª Marcia della Patata

30/08/2020 - Cologna Veneta (Italy)

km 6

39ª Quattro Passi par Lutran

30/08/2020 - Fontanelle (Italy)

km 6

7° Trofeo Sorgente Tesorino

30/08/2020 - (Italy)

km 5 e km 2

37ª Strapazeda

30/08/2020 - Gatteo (Italy)

km 5

10ª StraCarrosio

30/08/2020 - Carrosio (Italy)

km 9

30ª Marcia di Sant’Antonio

30/08/2020 - (Italy)

km 6

km 6

24ª Volata Napola Mokarta

30/08/2020 - Erice (Italy)

km 7.240

53ª La Panoramica

30/08/2020 - Garessio (Italy)

km 5.3

36° Giro delle 4 Torri

30/08/2020 - Pavullo Nel Frignano (Italy)

km 7 e km 4.5

14ª Strapagnano

30/08/2020 - Merate (Italy)

km 8

38ª Marcia dei Tre Paesi

30/08/2020 - Longare (Italy)

km 6 e km 4

6ª Camminiamo un PO Insieme

30/08/2020 - (Italy)

km 6

9ª Marcia Ator pai Pecoi

30/08/2020 - Clauzetto (Italy)

km 7 e km 4

48ª Marcia del Po – Memorial Ugolino Marchio

30/08/2020 - Borgoforte (Italy)

km 6

5ª Il Medioevo Sotto le Stelle

30/08/2020 - Randazzo (Italy)

km 9.9 e km 6

20ª Marcia in Val Turrite

30/08/2020 - Colognora (Italy)

km 5 e km 2

23ª Maratonina Camminiamo nel Verde

30/08/2020 - Osio Sopra (Italy)

km 8

43ª CentoPassi

30/08/2020 - Cento (Italy)

km 6.8 e km 3.8

20° Trofeo Guglielmo Raviola

30/08/2020 - Borgosesia (Italy)

km 2

30ª Camminata del Lambrusco e del Parmigiano Reggiano

30/08/2020 - Reggio Emilia (Italy)

km 8.7 e km 3.5

5ª 4 Passi in Val Saisera nel Cuore delle Alpi Giulie

30/08/2020 - Malborghetto (Italy)

km 7

33ª Marcia della Cipolla Rossa di Breme

30/08/2020 - Breme (Italy)

km 6.5

37ª Strapaesana della Valdibure

30/08/2020 - Pistoia (Italy)

km 7 e km 3

2ª Marcia di San Michele Na Caminada

30/08/2020 - Cervarese Santa Croce (Italy)

km 7

15ª Cursa d’le Cursaje

31/08/2020 - (Italy)

km 6

6ª Corsa di Ricca

31/08/2020 - Diano d'Alba (Italy)

km 6

Sagra del Tortellone

31/08/2020 - Conselice (Italy)

km 7 e km 2.5

8ª Marcia delle Vigne

01/09/2020 - Castagnito (Italy)

km 6.5

8ª Camminata d’la Spagnera

01/09/2020 - Ravenna (Italy)

km 6.4 e km 2

10ª Stra San Carlo

01/09/2020 - San Carlo Canavese (Italia)

km 8.4 e km 3.7

km 5

km 5

25° Giro per il Borgo

02/09/2020 - Alba (Italy)

km 6.3

4ª Run for Children

02/09/2020 - Treviso (Italy)

km 8

2ª TombelRun

02/09/2020 - Vigonovo (Italy)

km 9, km 5

20ª Sassuolissima Night

03/09/2020 - Sassuolo (Italy)

km 7.5, km 5 e km 2.5

5° Trofeo di San Chiaffredo

03/09/2020 - Isasca (Italy)

km 5

Camminata Badia in Festa

03/09/2020 - Anzola dell'Emilia (Italy)

km 7.2 e km 3

6° Trofeo ElleRUN’do

03/09/2020 - Corciano (Italy)

km 6.3

km 6 e km 2.5

24ª Camminata Sagra di Lovoleto

04/09/2020 - Granarolo dell'Emilia (Italy)

km 7,3, km 4.7 e km 2.5

31ª Curum par la Chisola

04/09/2020 - (Italy)

km 6

22ª Marcia per Tutte le Età

04/09/2020 - Soncino (Italy)

km 5

4ª Marcia in Blu

04/09/2020 - Santo Stefano Lodigiano (Italy)

km 5 e km 2

Notturna Serravallese

04/09/2020 - Serravalle Sesia (Italy)

km 6 e km 2

7ª StraTortona

04/09/2020 - Tortona (Italy)

km 5

La Settembrina

04/09/2020 - Gozzano (Italy)

km 6 e km 2

3ª Un po’ di notte

04/09/2020 - Canaro (Italy)

km 7.2

StraValmacca

04/09/2020 - Valmacca (Italy)

km 5

km 5

47ª Camminata Pasturanese

05/09/2020 - Pasturana (Italy)

km 6

11ª Marcia del Sorriso

05/09/2020 - Piacenza (Italy)

km 5.25

km 8.2

27ª Na Corsetta in Campagnamagra

05/09/2020 - Vigasio (Italy)

km 7

9ª Marcia delle 8 Porte

05/09/2020 - Assisi (Italy)

km 7

38ª Marcia Straca

05/09/2020 - Aulla (Italy)

km 8.2, km 6

La Notte dei Bandiassi

05/09/2020 - (Italy)

km 6

3ª Andar per Casiglie

05/09/2020 - Sassuolo (Italy)

km 4.9

2ª Kohler Run

05/09/2020 - Reggio Emilia (Italy)

km 8, km 4.8, km 3.2

5ª RunToWin – In Corsa contro l’Azzardo

05/09/2020 - Longiano (Italy)

km 7 e km 2

5ª Corri Gavignano

05/09/2020 - Gavignano (Italy)

km 8

11° Giro dei Cinque Borghi Mediovali

05/09/2020 - Bagni di Lucca (Italy)

km 2

Fluo Run – Novara

05/09/2020 - Novara (Italy)

km 5

1ª Mestrino Speed Run

05/09/2020 - Mestrino (Italy)

km 7

1° Trofeo Enjoy Park

05/09/2020 - San Miniato (Italy)

km 5, km 2

17ª CorriViadana

06/09/2020 - (Italy)

km 8

5ª CorriPisa

06/09/2020 - Pisa (Italy)

km 6 e km 2

2ª Camminata del Monte Lupo

06/09/2020 - (Italy)

km 5

17ª Corri nel Delta

06/09/2020 - (Italy)

km 7.5, km 5

28ª Tra le Colline di Colle Umberto

06/09/2020 - Colle Umberto (Italy)

km 7

50ª Camminata dei 4 Campanili

06/09/2020 - Monte San Pietro (Italy)

km 8 e km 3

28ª Camminata delle Tre Valli

06/09/2020 - Carpaneto Piacentino (Italy)

km 7

27ª StraRipaldina

06/09/2020 - Arena Po (Italy)

km 5.7

46° Festival Nazionale del Podista

06/09/2020 - Crema (Italy)

km 8, km 4

10ª Scarpinata Settimellese

06/09/2020 - Calenzano (Italy)

km 5

12ª StraMorazzone

06/09/2020 - Morazzone (Italy)

km 7

18ª Ostia in Corsa per L’Ambiente

06/09/2020 - Rome (Italy)

km 3

8ª Corsa per l’Autismo

06/09/2020 - Candelo (Italy)

km 6.5

31° Gran Premio Sergio con Noi

06/09/2020 - Forno Canavese (Italia)

km 6

29ª Correre nella Campagna

06/09/2020 - Martignacco (Italy)

km 6

11ª Marcia della Solidarietà per la Sla

06/09/2020 - Cordenons (Italy)

km 5

16ª Tra Rogge e Pioppi

06/09/2020 - Borghetto Lodigiano (Italy)

km 7

36ª Dal Parc al Paradis

06/09/2020 - (Italy)

km 9.5 e km 3

13ª Corri alle Torri

06/09/2020 - Salizzole (Italy)

km 5 e km 2

km 9.1 e km 5

5ª Marcia La Rondine – Memorial Antonio Cesari

06/09/2020 - Montecchio Precalcino (Italy)

km 6 e km 3

6° Trofeo Biesse Sistemi

06/09/2020 - Ravenna (Italy)

km 3

37ª Marcia del Donatore

06/09/2020 - Carvico (Italy)

km 7

43ª Camminata della Speranza

06/09/2020 - (Italy)

km 8, km 6

46ª Podistica Sagra delle Mandorle

06/09/2020 - Santarcangelo di Romagna (Italy)

km 9.350 e km 5

8ª Run…dagiata

06/09/2020 - (Italy)

km 7.5

km 6 e km 3

10ª Torrita Five

06/09/2020 - (Italy)

km 5

Di Corsa nel Parco

06/09/2020 - Borgo San Siro (Italy)

km 6

km 8.5 e km 6

27ª Stralemine

06/09/2020 - Almenno San Bartolomeo (Italy)

km 7

9ª Camminata di Solidarietà

06/09/2020 - (Italy)

km 9, km 6

32° Memorial Paolo Meneghello

06/09/2020 - Quinto di Treviso (Italy)

km 6

Camminata dell’Unità

06/09/2020 - Modena (Italy)

km 8.5 e km 4.5

5ª Ale Day Mamma Coraggio Alessandra Sorgato

06/09/2020 - Villafranca Padovana (Italy)

km 6

4ª Corriamo… al Bo’

06/09/2020 - Cervarese Santa Croce (Italy)

km 7

9ª Corri Marcon

06/09/2020 - Marcon (Italy)

km 6

8ª Marcia di Canapino

06/09/2020 - (Italy)

km 6 e km 3

7ª CorriAmo Valverde

06/09/2020 - Valverde (Italy)

km 7.5

km 7

3° Memorial Noemi Costanzo e Mario Fontanella

06/09/2020 - Arborio (Italy)

km 2

km 6

4ª Marcia dei Cinque Campanili

06/09/2020 - Zermeghedo (Italy)

km 5

3ª 6 di Corsa 6 dei Nostri

06/09/2020 - Padua (Italy)

km 6

La Podistica di Castelnovo

06/09/2020 - Castelnovo di Sotto (Italy)

km 8.8 e km 4

1ª SportAbili in Movimento

06/09/2020 - Roddi (Italy)

km 9 e km 2

1ª Florence Decarun

06/09/2020 - Florence (Italy)

km 5

Camminando nel Preval

06/09/2020 - (Italy)

km 7

Marcia nelle Dolomiti

06/09/2020 - (Italy)

km 5

11ª San Chiaffredo che Corre

07/09/2020 - Busca (Italy)

km 6

Camminiamo con Paolo

07/09/2020 - Lugo (Italy)

km 7 e km 2

20ª Da Sponda a Sponda

07/09/2020 - Prato (Italy)

km 5

7ª Corsa Podistica Vaccheria

08/09/2020 - Guarene (Italy)

km 6

16ª Camminata di Sandigliano

09/09/2020 - (Italy)

km 6

12ª Camminata Festa Patronale

09/09/2020 - Alfonsine (Italy)

km 8 e km 2

7ª Marcia Biffi Vita

09/09/2020 - San Rocco al Porto (Italy)

km 6

5ª Ri…Curem par i Pumpier da Curbèta

09/09/2020 - Corbetta (Italy)

km 6 e km 3

21° Trofeo Jean Marc Mosca

10/09/2020 - Pollone (Italy)

km 5

Fluo Run – Brescia

10/09/2020 - Brescia (Italy)

km 5

2° Memorial Alberto Ponzi e Paolo Milanesio

10/09/2020 - Fossano (Italy)

km 6

9ª CorriDucale

10/09/2020 - Modena (Italy)

km 8 e km 5.6

22ª Marcia dell’Asinello

11/09/2020 - Pontenure (Italy)

km 6

24ª Marcia dell’Oratorio

11/09/2020 - Romanengo (Italy)

km 7 e km 3

11ª Camminata di Benna

11/09/2020 - Benna (Italy)

km 5

19ª Corrida di San Gerolamo

11/09/2020 - (Italy)

km 7

3° Miglio Acquese

11/09/2020 - Acqui Terme (Italy)

km 1.609

35ª Stracales Family Run

11/09/2020 - Calvi Risorta (Italy)

km 4

10ª Du Pass ai Buiaun

12/09/2020 - Casalgrande (Italy)

km 9 e km 4.5

JFR Jouf Fly Race

12/09/2020 - Maniago (Italy)

km 5

34ª Podistica delle Erbe Palustri

12/09/2020 - Bagnacavallo (Italy)

km 7.5 e km 3

13° Memorial Luca Avesani

12/09/2020 - Bussolengo (Italy)

km 6

29° Cittanova Cross Country

12/09/2020 - Modena (Italy)

km 9, km 4 e km 2.3

6ª La Bocca del Fuoco

12/09/2020 - Venice (Italy)

km 5

km 8, km 5 e km 3

km 5 e km 2

Un Gir par Tar

12/09/2020 - (Italy)

km 5

1ª Festa dello Sport

12/09/2020 - Dogliani (Italy)

km 6

3ª Corri per il Gaslini

12/09/2020 - Luni (Italy)

km 9.5, km 4.5

Camminata nelle terre del Silenzio

12/09/2020 - Lajatico (Italy)

km 5

1ª Su e Giù per Gaiba

12/09/2020 - (Italy)

km 5

Maratonina di Mestre

13/09/2020 - Venice (Italy)

km 6.5

km 5.4

12ª Ona Sgambada a Puntida

13/09/2020 - Pontida (Italy)

km 6

13° Trofeo Riccardo Neri

13/09/2020 - (Italy)

km 5

32° Giroverde

13/09/2020 - (Italy)

km 7

44ª Wamba Hospital

13/09/2020 - Castellanza (Italy)

km 7

km 8 e km 4.5

27ª Corri a San Matteo

13/09/2020 - Nichelino (Italia)

km 9

7° Trofeo Città di Calamonaci

13/09/2020 - Calamonaci (Italy)

km 7

15ª Camminando Insieme

13/09/2020 - Villa Vicentina (Italy)

km 7

16ª Marcia del Boscat

13/09/2020 - (Italy)

km 7

23° Giro delle Lepri

13/09/2020 - Ravenna (Italy)

km 8 e km 2

29ª Scarpinata delle Cerbaie

13/09/2020 - Fucecchio (Italy)

km 6 e km 2

34ª Marcia dei Tre Argini

13/09/2020 - Caorso (Italy)

km 5

43ª Marcia Valli Grandi Veronesi

13/09/2020 - Bovolone (Italy)

km 5

48ª Marcia del Villaggio

13/09/2020 - Arzignano (Italy)

km 6

12ª Marcia dea Poenta

13/09/2020 - Resana (Italy)

km 7.5

9° Trofeo Città di Canosa Sannita

13/09/2020 - Canosa Sannita (Italy)

km 9.5 e km 3.5

4ª Cursa de i Gosi e i so Amisi

13/09/2020 - Salerano sul Lambro (Italy)

km 7

15ª Camminata tra i Frazion de Perech

13/09/2020 - La Valletta Brianza (Italy)

km 7

38° Trofeo Don Carlo Carettoni

13/09/2020 - Lentate sul Seveso (Italy)

km 7

10ª 1,2,3,100… 1000 Passi!

13/09/2020 - Busnago (Italy)

km 7

25ª CorriEstateRoncade

13/09/2020 - Roncade (Italy)

km 5

38ª Camminata nella Valle del Serpente

13/09/2020 - Pistoia (Italy)

km 5

6ª Sgambata dell’Avis

13/09/2020 - Bra (Italy)

km 5

25ª Marcia della Val Vezzeno

13/09/2020 - Gropparello (Italy)

km 7 e km 3

13ª CorriSporting

13/09/2020 - Sassuolo (Italy)

km 7.5 e km 3.5

14ª Maratonina della Speranza

13/09/2020 - (Italy)

km 6

19° Trofeo Tre Colli

13/09/2020 - Montorio al Vomano (Italy)

km 8.6

44ª StraBergamo

13/09/2020 - Bergamo (Italy)

km 7

6ª Cipolla di Cannara in Corsa

13/09/2020 - Cannara (Italy)

km 5

21ª Camminata di San Maurizio

13/09/2020 - Colzate (Italy)

km 7

49ª Il Marcia Lambro

13/09/2020 - Verano Brianza (Italy)

km 6

9ª La Corsa nelle Vigne

13/09/2020 - Moncrivello (Italy)

km 8.6

46ª Marcia Biancoverde

13/09/2020 - Bassano del Grappa (Italy)

km 6

18ª Marcia dei Tre Laghi

13/09/2020 - Cinto Caomaggiore (Italy)

km 6

5ª RunBitOne

13/09/2020 - Bitonto (Italy)

km 9.5 e km 3.5

27ª StraCascine

13/09/2020 - Albizzate (Italy)

km 5

15ª StraSuisio

13/09/2020 - (Italy)

km 6

16ª Corsa Podistica dei Muli

13/09/2020 - (Italy)

km 6

31° Trofeo OM-Iveco

13/09/2020 - Brescia (Italy)

km 5

Camminata di Argelato

13/09/2020 - Argelato (Italy)

km 9, km 6 e km 2

44° Trofeo SS Crocifisso

13/09/2020 - Montemaggiore Belsito (Italy)

km 8

44° Trofeo SS Crocifisso

13/09/2020 - Montemaggiore Belsito (Italy)

km 4

36ª Pasingana

13/09/2020 - (Italy)

km 7

2ª Cammin – Correndo con Avis

13/09/2020 - Oleggio (Italy)

km 2

km 7.2

2ª Smile Run

13/09/2020 - Padua (Italy)

km 5

2ª Cronoscalata delle Pari Opportunità

13/09/2020 - Florence (Italy)

km 5

17ª Monza5

13/09/2020 - Monza (Italy)

km 5

Fluo Run Riolo Terme

13/09/2020 - Riolo Terme (Italy)

km 5

La Corsa dell’Unicorno

13/09/2020 - Ferrara (Italy)

km 5

Fira di Sett Dulur

15/09/2020 - (Italy)

km 6 e km 2

km 9 e km 5

6ª Corri con l’AIL Modena

16/09/2020 - Modena (Italy)

km 5

4ª Corsa della Festa dell’Uva

17/09/2020 - Caluso (Italy)

km 6.8 e km 3.4

Su e Xò per San Vito – 6ª Corsa della Speranza

17/09/2020 - San Vito di Leguzzano (Italy)

km 8

9ª StraCassano

18/09/2020 - Cassano Spinola (Italy)

km 5

12ª PataPodistica

18/09/2020 - Ravenna (Italy)

km 7 e km 2

10ª Marcia Fuoriclasse

18/09/2020 - Gossolengo (Italy)

km 5

19ª Camminata della Sagra di Albareto

18/09/2020 - Modena (Italy)

km 7 e km 3.5

14° Memorial Pier Luigi Benito

18/09/2020 - San Maurizio D'opaglio (Italy)

km 6 e km 1.5

4ª Caminada Sentrale de Note

18/09/2020 - Zugliano (Italy)

km 5

9ª Marcia Sandonatese

19/09/2020 - San Miniato (Italy)

km 5 e km 2

25ª Camminata Festa della Solidarietà e dello Sport

19/09/2020 - Campagnola Emilia (Italy)

km 9.5 e km 5

6ª La Poggistica

19/09/2020 - Poggio Rusco (Italy)

km 7

22ª Camminando con i Baloss

19/09/2020 - Sorbolo (Italy)

km 7 e km 4

km 8 e km 3

37ª Camminata Sagra dell’Uva e del Lambrusco

19/09/2020 - Castelvetro di Modena (Italy)

km 8.5 e km 2.5

Corriamo a Sorbanello insieme a Giacomo

19/09/2020 - Lucca (Italy)

km 5 e km 2

29ª Ol Gir di Pucc

19/09/2020 - San Giovanni Bianco (Italy)

km 7.1

distanze varie

47ª Passeggiata nel Giro delle Cascine

19/09/2020 - Gaglianico (Italy)

km 4

4ª Su e Zo par le Banche

19/09/2020 - (Italy)

km 5

Camminiamo per Rovello

19/09/2020 - Rovello Porro (Italy)

km 6

14ª Marcia nel Parco del Torre

20/09/2020 - (Italy)

km 6

33ª Podistica al Torrazzo

20/09/2020 - Modena (Italy)

km 8.7, km 7.2 e km 3.8

11ª Corrinfiore – Memorial Giovanni Talerico

20/09/2020 - San Giovanni in Fiore (Italy)

km 3.5

12ª Per… Correre il Sile

20/09/2020 - (Italy)

km 5

33° Gir dei Gat

20/09/2020 - Romanengo (Italy)

km 8

21ª Marcia dell’Alpino

20/09/2020 - Vigolzone (Italy)

km 9 e km 6

25ª Corri con l’Avis

20/09/2020 - (Italy)

km 5.5

10ª Corsa nei Tre Parchi

20/09/2020 - Florence (Italy)

km 5

20ª Quattar Pass in Pineta

20/09/2020 - Tradate (Italy)

km 7

17ª La Corsa della Speranza

20/09/2020 - Biella (Italy)

km 5

8ª Corsa nel Parco del Maira

20/09/2020 - (Italy)

km 7 e km 3.5

48ª Marcia dei Funghi

20/09/2020 - Budoia (Italy)

km 6

41ª Sgambata Verderese

20/09/2020 - (Italy)

km 7

48ª Sgambata del Ponte

20/09/2020 - Lucca (Italy)

km 5 e km 2

5ª Marcia dei Castellari

20/09/2020 - Isola Vicentina (Italy)

km 9, km 4

10ª In Sla Rota ad Po

20/09/2020 - (Italy)

km 5

41ª Caminada de Scugnai

20/09/2020 - (Italy)

km 8 e km 4

43ª Marcia del Contadino

20/09/2020 - (Italy)

km 5

43ª In Sla Rota ad Po

20/09/2020 - (Italy)

km 6

43ª Quattro Passi Dopo e Ferie

20/09/2020 - Legnaro (Italy)

km 6

11ª Marcia di Villa Cappello

20/09/2020 - Cartigliano (Italy)

km 7

15ª Passeggiata sul Parma

20/09/2020 - Parma (Italy)

km 6

13ª Tra Torri e Castelli

20/09/2020 - Casazza (Italy)

km 7

10° Trofeo La Chiocciola

20/09/2020 - (Italy)

km 6.5 e km 3.5

37ª StraBiliciacum

20/09/2020 - (Italy)

km 7

23ª Al Fresch tra i Runchett el Laghetun

20/09/2020 - Arcore (Italy)

km 8

45ª Marcia del Donatore

20/09/2020 - Brembate (Italy)

km 7

Cross Country dei 7 Campanili

20/09/2020 - Cavaria (Italy)

km 4.5

37ª Marcia dei 7 Campanili

20/09/2020 - Pistoia (Italy)

km 9 e km 3

6ª Ad Cursa par Casè

20/09/2020 - (Italy)

km 5

km 6 e km 2

49° Giro Podistico della Serra

20/09/2020 - Castel Bolognese (Italy)

km 5.1 e km 2.5

5ª We Run Latina East Side 2020

20/09/2020 - Latina (Italy)

km 7.5

6ª StraValnerina

20/09/2020 - Ferentillo (Italy)

km 8

5° Trofeo PerCorrendo San Giuliano

20/09/2020 - San Giuliano del Sannio (Italy)

km 9

8ª Salifaggeta

20/09/2020 - (Italy)

km 8.5

14° Memorial Annamaria Lastella

20/09/2020 - Brescia (Italy)

km 6

11ª Podistica Città di Partanna

20/09/2020 - Partanna (Italy)

km 6.8

km 7 e km 4

Ul Gir da Vila Curtes 2.0

20/09/2020 - (Italy)

km 5

km 7.5

2ª StraFloridia

20/09/2020 - Floridia (Italy)

km 10

9ª Corrinsieme per Donare un Sorriso

20/09/2020 - Melfi (Italy)

km 5

2° Trofeo Atletica Gialeto

20/09/2020 - Serramanna (Italy)

km 9.5 e km 6

Tra i boschi e le acque della Biandrina

20/09/2020 - Landiona (Italy)

km 2

14ª Camminata per le frazioni

20/09/2020 - (Italy)

km 6

Centogrigio Run

20/09/2020 - Alessandria (Italy)

km 5

3ª Lungosavio Run

20/09/2020 - Cesena (Italy)

km 9.5, km 5,5

13ª StraCaramagna

24/09/2020 - (Italy)

km 8.5

39ª Camminata delle Tre Torri

25/09/2020 - Cavriago (Italy)

km 9, km 4.5 e km 2.5

15° Trofeo San Maurizio

25/09/2020 - Biella (Italy)

km 6

SanSi Corre

25/09/2020 - Ravenna (Italy)

km 8 e km 2

23° Palio delle Porte

25/09/2020 - (Italy)

km 8.8

23° Palio delle Porte

25/09/2020 - (Italy)

km 5.850

3ª Happy Heap by Night

25/09/2020 - Sassuolo (Italy)

km 5

1° Memorial Pio Giovanni Scarsi

25/09/2020 - Novi Ligure (Italy)

km 1.609

47ª Marcia in Cima al Campanile

26/09/2020 - (Italy)

km 5

8ª La Lazzarata

26/09/2020 - Reggio Emilia (Italy)

km 7 e km 3

13ª Golden Race

26/09/2020 - Abano Terme (Italy)

km 7.2

8ª Camminata della Sagra Paesana

26/09/2020 - Ravenna (Italy)

km 7 e km 2

12ª Caminada Città della Speranza

26/09/2020 - Malo (Italy)

km 6

13ª CorrinCesano Family Run

26/09/2020 - Cesano Maderno (Italy)

km 5

11° Trofeo Terra dei Branciforti

26/09/2020 - Leonforte (Italy)

km 6

km 5 e km 2

5ª SoRun 5K

26/09/2020 - Sondrio (Italy)

km 5

17° Trofeo Ass. As.So.Fa

26/09/2020 - Podenzano (Italy)

km 5

6° Memorial Cristina Calleri

26/09/2020 - Torregrotta (Italy)

km 8 e km 2.5

9ª TucoRun

26/09/2020 - (Italy)

km 9.5 e km 4.5

3ª Due Passi tra i Gorghi

26/09/2020 - Trecenta (Italy)

km 5

4ª Camminata della Pera per le Vie di Vigarano

26/09/2020 - Vigarano Mainarda (Italy)

km 7.7

Allena(la)Mente

26/09/2020 - Modena (Italy)

km 7.5, km 5 e km 2.5

Marcia del Donatore

26/09/2020 - Lucca (Italy)

km 8 e km 3

Pianello in Marcia

26/09/2020 - Pianello Val Tidone (Italy)

km 6

Ferrara Family Run

27/09/2020 - Ferrara (Italy)

km 6.5

18ª Corri la Vita

27/09/2020 - Florence (Italy)

km 6.2

26ª StraLupatoto

27/09/2020 - San Giovanni Lupatoto (Italy)

km 5

Marcia del Brenta Family Run

27/09/2020 - Bassano del Grappa (Italy)

km 5

35ª Palmalonga

27/09/2020 - Palmanova (Italy)

km 6

CorriPavia Family Run

27/09/2020 - Pavia (Italy)

km 2.5

23ª Camminata del Cardinale

27/09/2020 - Castiglione Olona (Italy)

km 6

Eco Monte Sole

27/09/2020 - Monzuno (Italy)

km 7 e km 2

48ª Marcialonga sul Rubicone

27/09/2020 - Savignano sul Rubicone (Italy)

km 7 e km 3.5

6ª Rignano Run

27/09/2020 - Rignano sull'Arno (Italy)

km 5

45ª Murselada

27/09/2020 - (Italy)

km 6

16° Trofeo Generali

27/09/2020 - (Italy)

km 8.5

20ª Marcia del Donatore

27/09/2020 - Mariano del Friuli (Italy)

km 6

31ª Marcia del Castello

27/09/2020 - (Italy)

km 5

33ª Sgambada d’Autunno

27/09/2020 - Treviolo (Italy)

km 8 e km 5

km 8

32ª Marcia dell’Uva

27/09/2020 - (Italy)

km 5

km 6

35° Trofeo Tre Ponti

27/09/2020 - Ravenna (Italy)

km 2.5

37ª Marcia dei Bartandi

27/09/2020 - Fontaniva (Italy)

km 6

43ª Marcia de la Piroga

27/09/2020 - Selvazzano Dentro (Italy)

km 7

48ª Camminata Lungo il Po

27/09/2020 - Monticelli d'Ongina (Italy)

km 5

km 8

21ª StraMulino

27/09/2020 - Brebbia (Italy)

km 3.8

26ª Cene Cammina con l’Aido

27/09/2020 - Cene (Italy)

km 7

39ª Da Qui a Lassù

27/09/2020 - Vicopisano (Italy)

km 7, km 4 e km 2

41ª Du Pas par Quarentul

27/09/2020 - Mirandola (Italy)

km 9.3 e km 4.3

15ª Passeggiata sui Colli di Soligo

27/09/2020 - Farra di Soligo (Italy)

km 6

28ª Marcia Ecologica Pecciolese

27/09/2020 - Peccioli (Italy)

km 6 e km 3

45ª Passeggiata Panoramica

27/09/2020 - (Italy)

km 7 e km 2

16ª Su e Zo par la Rosta

27/09/2020 - (Italy)

km 6

45ª Podistica Povegliano

27/09/2020 - Povegliano (Italy)

km 8

10ª Corri Boschi

27/09/2020 - Cazzago San Martino (Italy)

km 9.5 e km 4

A Piedi tra Portici e Torri – La Settembrina

27/09/2020 - Portogruaro (Italy)

km 5 e km 3

9ª Camminata dall’Eremo ai Gessi

27/09/2020 - Casalecchio di Reno (Italy)

km 7 e km 3

17ª Maratonina Archeologica di Vulci

27/09/2020 - Montalto di Castro (Italy)

km 9

5ª MarmiRun

27/09/2020 - Marmirolo (Italy)

km 9.5, km 5

25ª Camminata de la Martesana

27/09/2020 - Cologno Monzese (Italy)

km 8

6ª CardioRace

27/09/2020 - Rome (Italy)

km 5

3ª Jesi Run

27/09/2020 - Iesi (Italy)

km 9 e km 5

StraUdine

27/09/2020 - Udine (Italy)

km 7.5

4ª Camminata per Norcia

27/09/2020 - Norcia (Italy)

km 5

8ª Lusore Running

27/09/2020 - (Italy)

km 5

3ª Du Pas Adre al Oi

27/09/2020 - Canneto sull'Oglio (Italy)

km 8, km 4

km 3.5

3ª Passo dopo Passo

27/09/2020 - Battaglia Terme (Italy)

km 6

2ª Vien Cori… ma staghene fora

27/09/2020 - Venice (Italy)

km 5

Settembrina di Cureggio

27/09/2020 - Cureggio (Italy)

km 2

km 5

12ª Quat Pas per la Vila

01/10/2020 - Verzuolo (Italy)

km 5

5ª CamminaMente

03/10/2020 - Vignola (Italy)

km 9 e km 4.5

Roma By Night Run – Stracittadina

03/10/2020 - Rome (Italy)

km 8

6ª Marcia dei Porton

03/10/2020 - Fontanafredda (Italy)

km 4

42ª Camminata Marconiana

03/10/2020 - (Italy)

km 6.5 e km 3

10ª Una Marcia per la Vita

03/10/2020 - Ponte dell'Olio (Italy)

km 6

4° Miglio della Brisaola

03/10/2020 - (Italy)

m 1609

13° Trofeo Podista Ubriaco

03/10/2020 - Fosciandora (Italy)

km 8

28° Trofeo del Minatore

03/10/2020 - (Italy)

km 4.2

28° Trofeo del Minatore

03/10/2020 - (Italy)

km 4.8

13ª Camminata Stibbiese

03/10/2020 - San Miniato (Italy)

km 6, km 2

35ª Demi Marathon

04/10/2020 - (Italy)

km 9.3 e km 4

8ª RunDonato

04/10/2020 - San Donato Milanese (Italy)

km 5

7ª StrArzignano

04/10/2020 - Arzignano (Italy)

km 9, km 5 e km 3

11ª Maratonella di Campalto

04/10/2020 - Venice (Italy)

km 6

Andersen Run Family

04/10/2020 - Sestri Levante (Italy)

km 5.8

12ª Une Corse in Grave

04/10/2020 - (Italy)

km 7

34ª Maratonina Lamarina

04/10/2020 - (Italy)

km 5

18ª Camminiamo Insieme per Incontrare i Popoli

04/10/2020 - Lurago D'erba (Italy)

km 8 e km 4

16ª Quatar Pass par Trov e Dinturan

04/10/2020 - Trovo (Italy)

km 7

38° Gir di Pos

04/10/2020 - Cavriago (Italy)

km 4

45ª Maratona delle Canalette

04/10/2020 - Sassuolo (Italy)

km 8 e km 4

6ª Azzurra Happy Run

04/10/2020 - (Italy)

km 5

7ª Passeggiata Karalis

04/10/2020 - Cagliari (Italy)

km 4

13ª sCorriMella

04/10/2020 - Sarezzo (Italy)

km 7

33ª Su e Zo Pae Rive de Montebeuna

04/10/2020 - Montebelluna (Italy)

km 5

20° Memorial Spiga Gorenzi

04/10/2020 - Bologna (Italy)

km 6.5 e km 2.5

Camminata Campagnola

04/10/2020 - Calderara di Reno (Italy)

km 8 e km 3

41ª Marcia del Donatore

04/10/2020 - (Italy)

km 6

km 5

49ª Quattro Passi in Valdarno

04/10/2020 - (Italy)

km 6 e km 3

14ª Marcia della Valle dell’Oglio

04/10/2020 - Soncino (Italy)

km 8

km 8, km 5

10ª CorriAVISitare Cividate

04/10/2020 - (Italy)

km 7

17ª Marcia tra i Fiumi Livenza & Meduna

04/10/2020 - Prata di Pordenone (Italy)

km 6

21ª Marcia d’Autunno

04/10/2020 - (Italy)

km 6

24ª Alla Scoperta degli Antichi Castellieri

04/10/2020 - Ronchi dei Legionari (Italy)

km 7

12ª A Spas par Cordovat

04/10/2020 - Cordovado (Italy)

km 6

17ª Marcia Città di Pontenure

04/10/2020 - Pontenure (Italy)

km 5

22ª Caminada dell’Acqua Calda

04/10/2020 - (Italy)

km 6

29ª Passeggiata della Solidarietà

04/10/2020 - Montecassiano (Italy)

km 3

34ª Remigina

04/10/2020 - (Italy)

km 7.9

47ª Caminada ne le Val de Caselon

04/10/2020 - Casaleone (Italy)

km 5

48ª Marcia sul Brenta

04/10/2020 - (Italy)

km 8 e km 5

11° Trofeo Castellotti Giuseppe e Zanaboni Mariano

04/10/2020 - Senna Lodigiana (Italy)

km 7 e km 3

4ª Passeggiata Colognese

04/10/2020 - Roseto degli Abruzzi (Italy)

km 5

14ª Camminata tra Calli e Riviere

04/10/2020 - Loreo (Italy)

km 8 e km 4

5ª La Camminata di Pui

04/10/2020 - Formignana (Italy)

km 5

15ª Podistica del Tartufo

04/10/2020 - (Italy)

km 8

Camminata delle Meia

04/10/2020 - Bogogno (Italy)

km 2.5

6ª 8Korrerun

04/10/2020 - Correzzana (Italy)

km 7

22° Trofeo Alpino Don Secondo Pollo

04/10/2020 - Vercelli (Italy)

km 9

22ª Passeggiata Dei Tre Versanti

04/10/2020 - Massarosa (Italy)

km 5 e km 2

5ª La Lentissima

04/10/2020 - (Italy)

km 7 e km 3

46ª Passeggiamo tra Castagni e Olivi

04/10/2020 - Mussolente (Italy)

km 9 e km 4

4ª Corri con Lory

04/10/2020 - Anagni (Italy)

km 8

8° Trofeo dell’Angelo

04/10/2020 - Priolo Gargallo (Italy)

km 7.2

8° Trofeo dell’Angelo

04/10/2020 - Priolo Gargallo (Italy)

km 4.8

Trento Happy Family Run – Corri per la Vita

04/10/2020 - Trento (Italy)

km 5

km 5

3ª Arcadia Run

04/10/2020 - Pancarana (Italy)

km 6

5ª Arona 5K

04/10/2020 - Arona (Italy)

km 5

3° Memorial Silvio Chiotti

04/10/2020 - (Italy)

km 6

6ª Passeggiata del Mare – Nature Run

04/10/2020 - Tarquinia (Italy)

km 6

4ª Camminata Al Gir ad li Casa’si

04/10/2020 - Marcaria (Italy)

km 8

6ª Avis Montecatini Terme Run

04/10/2020 - (Italy)

km 5

8ª Corri coi Sarmati a Vigonovo

08/10/2020 - Vigonovo (Italy)

km 9 e km 5

11ª Camminata del Tiepido

10/10/2020 - Castelnuovo Rangone (Italy)

km 6.7 e km 4

23ª Du Pas Par Pianor

10/10/2020 - (Italy)

km 9, km 4.5 e km 2.5

11ª Camminata per AILA

10/10/2020 - (Italy)

km 6 e km 3

km 1.609.35

3ª La Vie en Rose

10/10/2020 - (Italy)

km 5

1ª Corri con gli Alpaha

10/10/2020 - Florence (Italy)

km 5, km 2.5

25ª Marcia del Volontariato

11/10/2020 - Nembro (Italy)

km 7 e km 4.5

5ª Masanona

11/10/2020 - (Italy)

km 7

42ª Marcia Mirano Città Verde

11/10/2020 - (Italy)

km 7

5ª Marcia tra le Colline del Prosciutto

11/10/2020 - San Daniele del Friuli (Italy)

km 7

29ª Straparigi

11/10/2020 - (Italy)

km 6 e km 3

Festa d’Autunno – Vigolzone in Marcia

11/10/2020 - Vigolzone (Italy)

km 6

41ª Trotterellata

11/10/2020 - Sala Bolognese (Italy)

km 6.2 e km 2.5

37ª Camminata di San Luca

11/10/2020 - Correggio (Italy)

km 6 e km 3

40° Trofeo Avis

11/10/2020 - Trevignano (Italy)

km 5

45° Circuito dell’Acciaio

11/10/2020 - Terni (Italy)

km 5

10ª La Tartufissima

11/10/2020 - (Italy)

km 3

36ª PadovaViva

11/10/2020 - Padua (Italy)

km 6

15ª StraMontelupo

11/10/2020 - Montelupo Fiorentino (Italy)

km 7

37ª Scarpinata Ecologica

11/10/2020 - Florence (Italy)

km 6

Per Donare la Vita

11/10/2020 - Pisa (Italy)

km 5

10ª StraMazzi

11/10/2020 - Bergamo (Italy)

km 6

18ª Cammina Dalmine

11/10/2020 - (Italy)

km 6

9ª A Spass per i Pracc de Brignà

11/10/2020 - Brignano Gera d'Adda (Italy)

km 7

9ª Marcia degli Alpini

11/10/2020 - (Italy)

km 8

9ª Marcia Corri coi Lupi

11/10/2020 - San Martino di Lupari (Italy)

km 8

15ª Marcia dei Tre Campanili

11/10/2020 - San Pier d'Isonzo (Italy)

km 7

50° Giro Podistico di Pettinengo

11/10/2020 - Pettinengo (Italy)

km 4

15ª Marcia Lungo gli Argini

11/10/2020 - Corno Giovine (Italy)

km 6

18ª StraFossan

11/10/2020 - Fossano (Italy)

km 5

8ª Stra…Brollo

11/10/2020 - Ceriano Laghetto (Italy)

km 6

48° Itinerario dei Castelli

11/10/2020 - Orsago (Italy)

km 7

34° Trofeo Città di Porto Sant’Elpidio

11/10/2020 - Porto Sant'Elpidio (Italy)

km 3.5

8ª Cretroi Run

11/10/2020 - Sequals (Italy)

km 9 e km 4

5ª Marcia con Gusto

11/10/2020 - Sossano (Italy)

km 6

4° Giro ad la Vela

11/10/2020 - Sabbioneta (Italy)

km 5

6ª Marcia Scuola dell’Infanzia Bambin Gesù

11/10/2020 - Villaverla (Italy)

km 6

8° Baobab Running Cup Tour

11/10/2020 - Castenedolo (Italy)

km 6

Trofeo Città di Portomaggiore

11/10/2020 - Portomaggiore (Italy)

km 9.3, km 6.2

Trofeo Città di Portomaggiore

11/10/2020 - Portomaggiore (Italy)

km 9.3

52ª Muterlauf – Tirolo Masi della Muta

11/10/2020 - Tirol (Italy)

km 5.650

14ª Marcia del Sorriso

11/10/2020 - Romano d'Ezzelino (Italy)

km 9 e km 5

34ª Marcia fra i Boschi di Calcinaia

11/10/2020 - Calcinaia (Italy)

km 6 e km 3

36ª Marcia del Riso

11/10/2020 - Minerbe (Italy)

km 5

20ª Passeggiata tra le Fragole Autunnali

11/10/2020 - San Giovanni Lupatoto (Italy)

km 5

45ª Marcia dei 4 Ponti

11/10/2020 - Fontanellato (Italy)

km 4.4 e km 1.8

16ª DeejayFive Milano

11/10/2020 - Milan (Italy)

km 5

Lomazzo in Rosa

11/10/2020 - Lomazzo (Italy)

km 9 e km 6

2° Giro dei 2 Laghi

11/10/2020 - (Italy)

km 8.5

km 5

3ª d’Autunno di Gurone

11/10/2020 - Malnate (Italy)

km 6

45ª Passeggiata alla Fiera

11/10/2020 - Sinalunga (Italy)

km 9 e km 4.5

4ª Segui la Traccia

11/10/2020 - Missaglia (Italy)

km 6

4ª Camminata Rosa

11/10/2020 - Castelnovo di Sotto (Italy)

km 4

3ª Marcia dei Basturnon

11/10/2020 - Podenzano (Italy)

km 5

2ª Camminata Parrocchia Santa Famiglia

11/10/2020 - Novara (Italy)

km 2

2ª Varese City Family Run

11/10/2020 - Varese (Italy)

km 3

2ª Varese CityNine

11/10/2020 - Varese (Italy)

km 8,8

km 7

3° Memorial Federico Amato

11/10/2020 - (Italy)

km 8

Pisa Family Run

11/10/2020 - Pisa (Italy)

km 4

10° Giro dei Tre Colli

11/10/2020 - Calcinelli (Italy)

km 5

2ª Corsa della Zucca Bertagnina

11/10/2020 - Dorno (Italy)

km 7

6ª La Classica di San Fortunato

16/10/2020 - (Italy)

km 6.3

5ª Corsa in Rosa

17/10/2020 - Castello di Serravalle (Italy)

km 5

Corri Croce Blu – 4° Memorial G. Lamazzi

17/10/2020 - Sassuolo (Italy)

km 7 e km 3

2ª Marcia Vin Nouf

17/10/2020 - Cordenons (Italy)

km 6

2° Il Miglio di Milano

17/10/2020 - Milan (Italy)

km 1609.34

Camminata in Rosa

17/10/2020 - (Italy)

km 5

38ª Marciando per la Vita

18/10/2020 - Varese (Italy)

km 8.2 e km 3

6ª Camminata nella Vecchia Laus

18/10/2020 - Lodi Vecchio (Italy)

km 8 e km 4

40ª Carate tra il Verde e l’Antico

18/10/2020 - Carate Brianza (Italy)

km 8 e km 5

km 9 e km 3

15° Trofeo Birra Pasturana

18/10/2020 - Novi Ligure (Italy)

km 8.4

5ª ColliAmo le Terme

18/10/2020 - Abano Terme (Italy)

km 7

km 9 e km 6

Passeggiata d’Annunziana

18/10/2020 - Pescara (Italy)

km 4

47ª Corsa del Vino Nuovo

18/10/2020 - (Italy)

km 5

6ª Maratonina Val Tordino

18/10/2020 - Castellalto (Italy)

km 9.4

4ª Camminata della Val Tordino

18/10/2020 - Castellalto (Italy)

km 8.5

5ª LacchiaRun

18/10/2020 - (Italy)

km 8

4ª DonGnocchiRun

18/10/2020 - Pessano Con Bornago (Italy)

km 8 e km 3

41ª Su e Zo pei Clanz

18/10/2020 - San Dorligo della Valle (Italy)

km 9.3

40ª Fire di Sdazz

18/10/2020 - Baricella (Italy)

km 7 e km 3.5

42ª Camminata della Caldarrosta

18/10/2020 - Monte San Pietro (Italy)

km 7 e km 3

45ª Camminata La Modolena

18/10/2020 - Reggio Emilia (Italy)

km 4

41° Trofeo Atletica Calenzano

18/10/2020 - Calenzano (Italy)

km 5

4ª Corri per Niccolò Ciatti

18/10/2020 - (Italy)

km 5

15ª Marcia un Paesaggio da Riscoprire

18/10/2020 - Dovera (Italy)

km 8

23ª Correndo Insieme Tra Boschi e Fontanili

18/10/2020 - Lurano (Italy)

km 8

6° Trofeo Lamberto Tonelli

18/10/2020 - Fano (Italy)

km 5

47ª Grasparola

18/10/2020 - Lasino (Italy)

km 4

11ª Camminata della Castagna

18/10/2020 - (Italy)

km 7

7ª Marcia la Strada dai Fasans

18/10/2020 - Villesse (Italy)

km 7

15ª Marcia Brovada e Muset

18/10/2020 - Spilimbergo (Italy)

km 6

8ª Ator pai Trojs de Blave

18/10/2020 - Povoletto (Italy)

km 6

16ª Seprio Running Race

18/10/2020 - (Italy)

km 7

29ª Due Mulini

18/10/2020 - San Paolo Solbrito (Italy)

km 6.5

km 6

47° Safari del Coccodrillo

18/10/2020 - Legnago (Italy)

km 6

19ª Marcia dell’Abbazia

18/10/2020 - Portogruaro (Italy)

km 9

2° Trofeo C.A.P.O.

18/10/2020 - Redavalle (Italy)

km 8

21ª StraMegara 2020

18/10/2020 - Augusta (Italy)

km 7.3

18ª Passeggiata per Mano Insieme

18/10/2020 - Bassano del Grappa (Italy)

km 6

43° Trofeo 5 Frantoi

18/10/2020 - (Italy)

km 8 e km 4

52° Giro dei Tre Monti

18/10/2020 - Imola (Italy)

km 5 e km 2.5

10ª Marcia del Donatore – La Cogolana

18/10/2020 - Cogollo del Cengio (Italy)

km 7 e km 4

23ª Marcia dell’Orcino

18/10/2020 - (Italy)

km 5 e km 2

55° Trofeo Alberto Zanni

18/10/2020 - Vertova (Italy)

km 3.6

55° Trofeo Alberto Zanni

18/10/2020 - Vertova (Italy)

km 6

21ª StraMegara 2020

18/10/2020 - Augusta (Italy)

km 4.4

10ª Corri nei Nostri Parchi

18/10/2020 - Florence (Italy)

km 8 e km 4

26ª StraSalerno Family

18/10/2020 - Salerno (Italy)

km 2.5

4ª La Corsa dei Castelli – Run Family

18/10/2020 - Trieste (Italy)

km 8

km 7 e km 2

4Street4Life

18/10/2020 - (Italy)

km 7 e km 3

Foligno FamilyRun

18/10/2020 - Foligno (Italy)

km 5

3ª CorriBicocca

18/10/2020 - Milan (Italy)

km 5

Toronto Waterfront 5K

18/10/2020 - Toronto (Canada)

km 5

VinchiaTour

18/10/2020 - Vinchiaturo (Italy)

km 7.5

1ª Marcia dell’Acqua

18/10/2020 - San Giorgio in Bosco (Italy)

km7

1ª Camminata della Sagra di Belforte

18/10/2020 - Gazzuolo (Italy)

km 6

2ª Mozzafiato

18/10/2020 - (Italy)

km 6

1ª Marcia Sotto le Stelle

23/10/2020 - Villaverla (Italy)

km 5

14ª Corri al Massimo per Irene

24/10/2020 - Rome (Italy)

km 5

5ª Camminata in Rosa

24/10/2020 - Correggio (Italy)

km 7.2 e km 3

16ª StraCastelnuovo

24/10/2020 - Castelnuovo di Garfagnana (Italy)

km 6

15ª Di Corsa nel Parco Fluviale

24/10/2020 - (Italy)

km 6

16ª StraCastelnuovo

24/10/2020 - Castelnuovo di Garfagnana (Italy)

km 8

8ª Camminata per il tuo Cuore

24/10/2020 - (Italy)

km 6

31ª Americana Romano Fantoni

24/10/2020 - Ravenna (Italy)

km 6, km 2

4ª AgeFactor Run – Memorial Andrea Isoppo

24/10/2020 - Branzoll (Italy)

km 5

8ª Bari5 FamilyRun

25/10/2020 - Bari (Italy)

km 5

8ª Cere & Maxent Fun Run

25/10/2020 - Reggio Emilia (Italy)

km 4.3

Corsa di Padu – 1° Memorial Daniele Roveda

25/10/2020 - Santa Cristina e Bissone (Italy)

km 6

6ª StrAltavilla

25/10/2020 - Altavilla Vicentina (Italy)

km 6

8ª StraVigu 5 miglia

25/10/2020 - (Italy)

km 8.5

33ª Caminada Su e So par Sant’Andrea

25/10/2020 - San Biagio di Callalta (Italy)

km 5

13ª Du Pas par Calderara

25/10/2020 - Calderara di Reno (Italy)

km 7 e km 3

40ª Classica Città di Soliera

25/10/2020 - Soliera (Italy)

km 9.2, km 5.6 e km 3.1

43° Trofeo Le Panche

25/10/2020 - Florence (Italy)

km 7

45ª Città Mare Pineta

25/10/2020 - Pisa (Italy)

km 6 e km 3

43ª Teremotata

25/10/2020 - Terno D'isola (Italy)

km 8 e km 5

18ª La Mini Lagarina

25/10/2020 - Villa Lagarina (Italy)

km 4

km 7 e km 3

44ª A Pee par Cassan

25/10/2020 - Cassano Magnago (Italy)

km 7

Marcia per la Casa di IRIS

25/10/2020 - Piacenza (Italy)

km 6 e km 3

24ª Marronando

25/10/2020 - Miane (Italy)

km 6

39ª Classica d’Autunno

25/10/2020 - (Italy)

km 5

22ª Marcia delle Castagne

25/10/2020 - (Italy)

km 6 e km 3

12° Trofeo AVO

25/10/2020 - (Italy)

km 6

Camminata Cittadina di Ancona

25/10/2020 - Ancona (Italy)

km 4

12ª Corri o Cammina Azzano

25/10/2020 - Azzano Decimo (Italy)

km 8 e km 4

44ª Tutti Assieme a Merate

25/10/2020 - Merate (Italy)

km 8

45ª Caminada delle Valli

25/10/2020 - Curtatone (Italy)

km 6

44ª Camminata Avisina – 40ª Strabrianza

25/10/2020 - Seregno (Italy)

km 6

10ª Grottaglie in Corsa

25/10/2020 - (Italy)

km 9.8

3ª La8

25/10/2020 - Finale Ligure (Italy)

km 8

11ª Caminada par el Sguazo

25/10/2020 - (Italy)

km 7

13ª In Cammino verso la Legalità

25/10/2020 - (Italy)

km 8 e km 4

3ª Ghost Run – La Corsa che non c’è

25/10/2020 - Conegliano (Italy)

km 7

22ª La Salamandra

25/10/2020 - Cenate Sopra (Italy)

km 7

Gara ad Eliminazione – Edizione Ten

25/10/2020 - Voghera (Italy)

6ª Marcia della Gallina

25/10/2020 - (Italy)

km 6

36ª Marcia degli Alberoni

25/10/2020 - Monfalcone (Italy)

km 7

2ª Fidenza Shopping Run

25/10/2020 - Fidenza (Italy)

km 8.7

4ª MeleMarciando

25/10/2020 - Lucca (Italy)

km 6 e km 3

4ª Run Monterotondo Scalo

25/10/2020 - Monterotondo (Italy)

km 5

Aosta Family Run

25/10/2020 - Aosta (Italy)

km 6

13ª 5Km Abate Gugliemo

25/10/2020 - (Italy)

km 5

Marcia della Fedeltà

25/10/2020 - Piacenza (Italy)

km 6

5ª Na Sgambà tra Scoli e Campi

25/10/2020 - (Italy)

km 6

6ª Corri Castelnuovo

25/10/2020 - Castelnuovo di Porto (Italy)

km 3

3ª Caminada de San Martin

25/10/2020 - Veggiano (Italy)

km 6

1ª Corsa di Halloween

25/10/2020 - Valeggio Sul Mincio (Italy)

km 6, km 2.5

4 Passi con Laura

25/10/2020 - Casnigo (Italy)

km 9, km 5

12ª Corriperloro

31/10/2020 - (Italy)

km 7.8 e km 3.4

La Corsa dla Piligrena

31/10/2020 - Bagnacavallo (Italy)

km 7 e km 2.5

38ª Marcia de’ 6 Ponti

01/11/2020 - (Italy)

km 5.5

7ª Camminada di Solidarietà

01/11/2020 - Nogara (Italy)

km 7 e km 2

24ª Camminata Progetto Wagner

01/11/2020 - Fabbrico (Italy)

km 4.5

6ª AiLoveRunning

01/11/2020 - Florence (Italy)

km 5

38ª Marcia Podisti Valle Olona

01/11/2020 - (Italy)

km 7

km 6

29ª Na Spadzada par Bunden

01/11/2020 - Bondeno (Italy)

km 5.5

14ª Ritorno del Piede Nero

01/11/2020 - Piubega (Italy)

km 5

32ª Cascine e Sentieri

01/11/2020 - Casatenovo (Italy)

km 8

29° Trofeo Bruno Bertoletti

01/11/2020 - Florence (Italy)

km 4

45° Gir di Casine

01/11/2020 - Bolgare (Italy)

km 8

21ª Marcia Avisina

01/11/2020 - (Italy)

km 7

42ª Camminata La Vallazza

01/11/2020 - (Italy)

km 9.8 e km 6.4

47ª StraTreviglio

01/11/2020 - Treviglio (Italy)

km 7

45ª Marcia delle Castagne

01/11/2020 - Castegnero (Italy)

km 6

47ª Marcia della Vittoria

01/11/2020 - Noventa di Piave (Italy)

km 6

5ª Marcia del Cigno

01/11/2020 - (Italy)

km 6

Marcia della Fiera – Stracittadina Pontederese

01/11/2020 - Pontedera (Italy)

km 8 e km 3

4ª Walking in Progress

01/11/2020 - (Italy)

km 6

5ª Run for AIL per Simona

01/11/2020 - Pisa (Italy)

km 5 e km 3

4ª CorriMutina

01/11/2020 - Modena (Italy)

km 5.5

4ª MiVao

01/11/2020 - Camposampiero (Italy)

km 6

15ª Marcia di San Martino

07/11/2020 - San Martino al Tagliamento (Italy)

km 5

12° Memorial Luciano Zani

07/11/2020 - Faenza (Italy)

km 2.5

5ª Futur-Run

08/11/2020 - Cadelbosco di Sopra (Italy)

km 4.5

45ª Camminata del Lambrusco

08/11/2020 - Bomporto (Italy)

km 8.2 e km 4.8

40ª Marcia della Salute

08/11/2020 - (Italy)

km 5

km 7

33ª Marcia del Vin Friularo DOCG

08/11/2020 - Bagnoli di Sopra (Italy)

km 6

6ª Marcia OltreAdda

08/11/2020 - Corte Palasio (Italy)

km 7

41° Trofeo La Torre

08/11/2020 - Pontassieve (Italy)

km 4.5

44ª Marcia dal Dindiat

08/11/2020 - Aiello del Friuli (Italy)

km 7

22° Trofeo Podistico Calligiano

08/11/2020 - Fucecchio (Italy)

km 6 e km 2.5

25ª Camminiamo Insieme con l’Aido

08/11/2020 - Presezzo (Italy)

km 9 e km 6

29ª Tra Campi e Rogge nel Parco Molgora

08/11/2020 - Carugate (Italy)

km 6

28ª Caminada di San Martino

08/11/2020 - Legnago (Italy)

km 6

km 7 e km 4

39ª Cjaminade pai Cuei

08/11/2020 - Pinzano al Tagliamento (Italy)

km 6

40ª Camminata di San Martino

08/11/2020 - Parma (Italy)

km 5

42ª Cologno e Frazioni

08/11/2020 - (Italy)

km 7

48ª La Brosemada

08/11/2020 - Dueville (Italy)

km 6 e km 4

6° Trofeo Città di Montale

08/11/2020 - Montale (Italy)

km 7 e km 3

4° Trofeo Vittoria Jazz FamilyRun

08/11/2020 - Vittoria (Italy)

km 5

Marcia per la Misericordia

08/11/2020 - Uzzano (Italy)

km 7 e km 3

24ª Corsa di San Martino

08/11/2020 - Controguerra (Italy)

km 5

3ª Camminata Il Santo Dona il Mantello

08/11/2020 - San Martino di Venezze (Italy)

km 7

2ª CorriPollicino

14/11/2020 - Modena (Italy)

km 5

Trofeo Michele Podda e Edoardo Donà

15/11/2020 - Morano sul Po (Italy)

km 9

19ª Maratonina Città di Faenza

15/11/2020 - Faenza (Italy)

km 8

30ª Marcia dei Maroni

15/11/2020 - Teolo (Italy)

km 6

24ª Passeggiata tra le Colline Colligiane

15/11/2020 - Collesalvetti (Italy)

km 6 e km 3

44ª Adasi in t’la Fumara

15/11/2020 - Parma (Italy)

km 5

km 8 e km 4

34ª Marcia del Ringraziamento

15/11/2020 - Cremona (Italy)

km 6

39ª Quatri Pas ta la Praderia

15/11/2020 - Spilimbergo (Italy)

km 7

15ª Camminiamo in Lomellina

15/11/2020 - (Italy)

km 6

19° Trofeo Gabicce Mare

15/11/2020 - Gabicce Mare (Italy)

km 6

25ª Scarpinata Podistica Circolo Bugiani

15/11/2020 - Pistoia (Italy)

km 7.5 e km 3

49ª Camminata di Santa Caterina

15/11/2020 - Scandiano (Italy)

km 9 e km 3.5

37ª Panoramica della Salute

15/11/2020 - Vittorio Veneto (Italy)

km 6

41ª Caminada tra i Dintorni

15/11/2020 - Badia Polesine (Italy)

km 6

46ª Camminata di San Martino

15/11/2020 - Vergiate (Italy)

km 6

16ª StraCaraj

15/11/2020 - (Italy)

km 6

18° Trofeo Città di Castelnuovo Vomano

15/11/2020 - Castellalto (Italy)

km 5

25ª N’ So en’ Zo’ del’Ada

15/11/2020 - Bottanuco (Italy)

km 6

43ª Marcia per le Praterie

15/11/2020 - Bressanvido (Italy)

km 7 e km 4

35ª Camminata di Francia Corta

15/11/2020 - Mirandola (Italy)

km 7.1 e km 2.2

8ª StraBarià

15/11/2020 - (Italy)

km 6

Quater Sallc coi Rane

15/11/2020 - Levate (Italy)

km 6

8° Memorial Massimo Miccoli

15/11/2020 - Budrio (Italy)

km 7 e km 3

km 8.5

km 6

19ª 7km Telethon

15/11/2020 - Latina (Italy)

km 7

Ti Rispetto, Camminare Insieme senza Paura

21/11/2020 - Piacenza (Italy)

km 5

8ª Scerne Tour

22/11/2020 - Pineto (Italy)

km 9.5 e km 4

Rome Via Pacis – Running for Peace

22/11/2020 - Rome (Italy)

km 5

14° Trofeo Ugo Guazzelli

22/11/2020 - Cerro al Lambro (Italy)

km 7

11ª Corri con l’Avis

22/11/2020 - Formigine (Italy)

km 8.5 e km 4

35ª Maiero in Corsa

22/11/2020 - Portomaggiore (Italy)

km 5

30ª Camminata Pubblica Assistenza

22/11/2020 - Salsomaggiore Terme (Italy)

km 7.3

16ª Corri nella Riserva

22/11/2020 - Orbetello (Italy)

km 5

17° Trofeo Alessandro Lupoli

22/11/2020 - Buti (Italy)

km 5 e km 3

34ª Marcia di Sant’Andrea

22/11/2020 - (Italy)

km 6

18ª Senza Barriere

22/11/2020 - Viareggio (Italy)

km 6 e km 3

24ª Marcia Casarilese – 36ª Stragelada

22/11/2020 - Casarile (Italy)

km 6

42° Trofeo della Fettunta

22/11/2020 - Impruneta (Italy)

km 6 e km 2

19° Palio Fiorentino

22/11/2020 - (Italy)

km 5

47ª Marcia del Torrone

22/11/2020 - Cremona (Italy)

km 7

46ª Cheursa di Bech

22/11/2020 - Santarcangelo di Romagna (Italy)

km 9 e km 3

48ª Quattro Ponti sul Lambro

22/11/2020 - Lambrugo (Italy)

km 6

9ª Su l’Arden Drio la Livenza

22/11/2020 - (Italy)

km 6

42ª Marcia per le Colline di Fagagna

22/11/2020 - Fagagna (Italy)

km 4

36ª StraOsio

22/11/2020 - (Italy)

km 7

11ª Marcia del Palladio

22/11/2020 - (Italy)

km 7.2, km 5.6

Padenghe Family Run

22/11/2020 - Padenghe Sul Garda (Italy)

km 3

Gorlonga

22/11/2020 - Gorla Minore (Italy)

km 6

3ª Borgo Egnazia Family Run

22/11/2020 - Fasano (Italy)

km 5

31° Trofeo della Contea delle Cerbaie

22/11/2020 - Lamporecchio (Italy)

km 9 e km 3.5

3ª We Run – Libere di Correre

22/11/2020 - Verona (Italy)

km 6

Di Corsa da Tortona a Castellania

22/11/2020 - Villaromagnano (Italy)

km 8

San Giorgio Corri per Giorgia

22/11/2020 - San Giorgio di Piano (Italy)

km 3

16ª November Porc Hot Feet

28/11/2020 - (Italy)

km 7

33ª Camminata Alpina

29/11/2020 - Tricerro (Italy)

km 9

11° Trofeo d’Autunno

29/11/2020 - Bistagno (Italy)

km 8

32ª Marcia del Ringraziamento – 21ª Marcia del Brentegnan

29/11/2020 - Piovene Rocchette (Italy)

km 5

6ª MaraTalea

29/11/2020 - Albese Con Cassano (Italy)

km 6

7ª La Corsa dei Balocchi

29/11/2020 - (Italy)

km 6 e km 3

19ª Camminata Insieme verso il Centrafrica

29/11/2020 - Mozzate (Italy)

km 6

15° Gir Anturne a Gatulì

29/11/2020 - Bagnolo Cremasco (Italy)

km 8

31ª Marcia Avis

29/11/2020 - (Italy)

km 8 e km 6

30ª Marcia di Santa Caterina

29/11/2020 - (Italy)

km 6 e km 3

28ª CorriCittanova

29/11/2020 - Modena (Italy)

km 8.5, km 4 e km 2

30ª OssonaInsieme

29/11/2020 - Ossona (Italy)

km 5

43ª Camminata Memorial Mario Cardinelli

29/11/2020 - Ferrara (Italy)

km 6

44ª Caminada par le Sette Rive

29/11/2020 - Bovolone (Italy)

km 6

8ª Cinque Fossi Run&Walk

29/11/2020 - Minerbio (Italy)

km 7.7, km 5.7 e km 3

Corsa dei Golosi

29/11/2020 - (Italy)

km 5 e km 3

8ª StraPalazzago

29/11/2020 - Palazzago (Italy)

km 9 e km 5

30ª Novembrina Cervignanese

29/11/2020 - (Italy)

km 6

39ª Marcia delle Sbarre

29/11/2020 - Vicopisano (Italy)

km 6 e km 2

4ª Corsa di San Martino

29/11/2020 - Veduggio Con Colzano (Italy)

km 7

2ª Marcia sul Percorso Permanente Gosp

29/11/2020 - Gorizia (Italy)

km 8

Baobab Running Cup Tour – 3ª 25 Zero Five

29/11/2020 - San Zeno Naviglio (Italy)

km 5

7ª Marcia del Tavello

29/11/2020 - Limena (Italy)

km 6

1ª A due passi dal Natale

29/11/2020 - Correzzola (Italy)

km 7

35ª Maratonina di Voltana

06/12/2020 - Lugo (Italy)

km 9 e km 2.5

Cagliari Respira – La Seikilometri

06/12/2020 - Cagliari (Italy)

km 6

Sanremo Family Run

06/12/2020 - Sanremo (Italy)

km 2.5

15ª Monte dello Scudo – Classica d’Inverno

08/12/2020 - Montescudo (Italy)

km 9 e km 2

41ª Ultimo Passo d’Autunno

08/12/2020 - Orgiano (Italy)

km 5 e km 3

43ª Marcia del Giocattolo

08/12/2020 - Verona (Italy)

km 5

2ª Rimini Christmas Run

13/12/2020 - Rimini (Italy)

km 8 e km 4

41ª Corrida del Progresso

20/12/2020 - Castel Maggiore (Italy)

km 7.3 e km 2.7

4ª 3 Colli di Bra

20/12/2020 - Bra (Italy)

km 5

Giro del Lago 3C Winter

27/12/2020 - Trasaghis (Italy)

km 9

5ª Corrida di San Silvestro Rimini

31/12/2020 - Rimini (Italy)

km 6

RomaOstia Euroma2Run

21/02/2021 - Rome (Italy)

km 5

km 7 e km 3

Fun Race Rome Stracittadina

20/03/2021 - Rome (Italy)

km 4.5

38° Giro della Turaza – 37ª StraPortoFuori

28/03/2021 - Ravenna (Italy)

km 7.5 e km 2

Treviso Wow Run

28/03/2021 - Treviso (Italy)

km 7

Camminata del Lamone

05/04/2021 - (Italy)

km 3

Firenze Run

11/04/2021 - Florence (Italy)

km 8 e km 5

48° Giro Podistico delle Mura

01/05/2021 - Ferrara (Italy)

km 7

29ª StraBenevento – Stracittadina

01/05/2021 - Benevento (Italy)

km 3

Teodora Ravenna Run

02/05/2021 - Ravenna (Italy)

km 6

16ª StraCeccano

09/05/2021 - Ceccano (Italy)

km 9.350

7ª Passeggiata del Mare

09/05/2021 - Pescara (Italy)

km 6

15ª La Stracittadina di San Maurizio – Camminata

16/05/2021 - San Maurizio Canavese (Italia)

km 6

5ª Camminata Alba Running

30/05/2021 - Alba Adriatica (Italy)

km 5

StraFerrara

06/06/2021 - Ferrara (Italy)

km 7

6ª La 5 alle 5 Treviso

11/06/2021 - Treviso (Italy)

km 5

6ª StraMandriamo Run

20/06/2021 - Chivasso (Italy)

km 5 e km 1.5

3ª Notturna del Campanile

26/06/2021 - Casalbordino (Italy)

km 9 e km 3

6ª La 5 alle 5 di Padova

02/07/2021 - Padua (Italy)

km 5

37ª Salitredici

18/07/2021 - (Italy)

km 9

32° Giro delle Mura Città di Feltre

28/08/2021 - Feltre (Italy)

km 9.5

15ª Legnano Night Run

10/09/2021 - (Italy)

km 7.5

13ª Marcia sul Graticolato Romano

12/09/2021 - (Italy)

km 7

21ª Corri per la Vita

12/09/2021 - Parma (Italy)

km 5

Camminata del Piceno Fermano – Party con Noi

19/09/2021 - Porto San Giorgio (Italy)

km 5

59ª Podistica San Lorenzo

26/09/2021 - (Italy)

km 7.8

Mugello Family Run

03/10/2021 - Borgo San Lorenzo (Italy)

km 4

1ª 5K Garda Trentino

14/11/2021 - Nago–Torbole (Italy)

km 5

45ª Corsa dell’Olio – I Tre Frantoi

08/12/2021 - Reggello (Italy)

km 7 e km 5

McAuliffe 5K Road Race

30/09/3917 - Framingham (United States)