Scopri tutti gli eventi Strada da Km 11 a Km 21

Seleziona una specialità


Risultato

49° Trofeo dei Tre Comuni

28/09/2019 - Resiutta (Italy)

km 15.3

17ª Corri la Vita

29/09/2019 - Florence (Italy)

km 13.1

6ª Running Hearts

29/09/2019 - Padua (Italy)

km 12

47ª Marcialonga sul Rubicone

29/09/2019 - Savignano sul Rubicone (Italy)

km 14

5ª Rignano Run

29/09/2019 - Rignano sull'Arno (Italy)

km 13.7

42ª Camminata Settembrina

29/09/2019 - Ceva (Italy)

km 11

7° Memorial Armando Piazzo

29/09/2019 - Alba (Italy)

km 11

4ª We Run Latina East Side 2019

29/09/2019 - Latina (Italy)

km 13

11ª Une Corse in Grave

29/09/2019 - (Italy)

km 21 e km 14

19ª Marcia del Donatore

29/09/2019 - Mariano del Friuli (Italy)

km 18 e km 12

30ª Marcia del Castello

29/09/2019 - (Italy)

km 21 e km 11

32ª Sgambada d’Autunno

29/09/2019 - Treviolo (Italy)

km 15

28ª Straparigi

29/09/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

36ª Marcia dei Bartandi

29/09/2019 - Fontaniva (Italy)

km 21 e km 11

17ª Camminiamo Insieme per Incontrare i Popoli

29/09/2019 - Lurago D'erba (Italy)

km 21 e km 15

13° Trofeo Ugo Guazzelli

29/09/2019 - Cerro al Lambro (Italy)

km 18 e km 15

25ª Cene Cammina con l’Aido

29/09/2019 - Cene (Italy)

km 20 e km 12

32ª Stra…Rhodense

29/09/2019 - Rho (Italy)

km 21 e km 12

38ª Da Qui a Lassù

29/09/2019 - Vicopisano (Italy)

km 19 e km 12

27ª Marcia Ecologica Pecciolese

29/09/2019 - Peccioli (Italy)

km 20, km 15 e km 11

4ª Corri in Villa

29/09/2019 - (Italy)

km 18 e km 13

39ª Classica Città di Soliera

29/09/2019 - Soliera (Italy)

km 12.4

11ª Quater Pass in Valverda

29/09/2019 - Bergamo (Italy)

km 19 e km 13

13ª Marcia della Valle dell’Oglio

29/09/2019 - Soncino (Italy)

km 18 e km 14

20ª Marcia d’Autunno

29/09/2019 - (Italy)

km 19 e km 12

21ª Caminada dell’Acqua Calda

29/09/2019 - (Italy)

km 16 e km 12

31ª Marcia del Ringraziamento – 20ª Marcia del Brentegnan

29/09/2019 - Piovene Rocchette (Italy)

km 15

24ª Camminata de la Martesana

29/09/2019 - Cologno Monzese (Italy)

km 21 e km 14

9ª Virgilio Ten.Miglia

29/09/2019 - (Italy)

km 16.1

36ª Strapaesana della Valdibure

29/09/2019 - Pistoia (Italy)

km 13

5ª CardioRace

29/09/2019 - Rome (Italy)

km 16.093

I Percorsi della Memoria

29/09/2019 - Longarone (Italy)

km 16

Marcia della Fedeltà

29/09/2019 - Piacenza (Italy)

km 15

2ª Du Pas Adre al Oi

29/09/2019 - Canneto sull'Oglio (Italy)

km 12

8ª Camminata dall’Eremo ai Gessi

29/09/2019 - Casalecchio di Reno (Italy)

km 12.5

VII^ Trofeo Ciolo

29/09/2019 - Gagliano Del Capo (LE) (Italy)

11KM

19° Memorial Spiga Gorenzi

04/10/2019 - Bologna (Italy)

km 13

km 12

13ª Ritorno del Piede Nero

05/10/2019 - Piubega (Italy)

km 15

10ª Maratonella di Campalto

06/10/2019 - Venice (Italy)

km 15

7ª CardaCrucca

06/10/2019 - Lonate Pozzolo (Italy)

km 15.3

33ª Maratonina Lamarina

06/10/2019 - (Italy)

km 13.8

25ª Porta un Amico Pianteremo un Albero

06/10/2019 - Terni (Italy)

km 13

44ª Maratona delle Canalette

06/10/2019 - Sassuolo (Italy)

km 18 e km 12

12ª sCorriMella

06/10/2019 - Sarezzo (Italy)

km 16

32ª Su e Zo Pae Rive de Montebeuna

06/10/2019 - Montebelluna (Italy)

km 11

Camminata Campagnola

06/10/2019 - Calderara di Reno (Italy)

km 13

km 13.8

41° Al Gir dal Final

06/10/2019 - Finale Emilia (Italy)

km 13.4

40ª Marcia del Donatore

06/10/2019 - (Italy)

km 20 e km 13

7ª Laudato Sì

06/10/2019 - Villafranca Padovana (Italy)

km 21 e km 14

14ª StraSuisio

06/10/2019 - (Italy)

km 16

48ª Quattro Passi in Valdarno

06/10/2019 - (Italy)

km 20, km 16 e km 12

25ª I Brichi d’ Seravale

06/10/2019 - Serravalle Scrivia (Italy)

km 11.8

40° Giro della Carletta

06/10/2019 - Rimini (Italy)

km 12

4ª La Corsa di Pui

06/10/2019 - Formignana (Italy)

km 16.1

km 20, km 16 e km 12

9ª CorriAVISitare Cividate

06/10/2019 - (Italy)

km 20 e km 14

14ª Marcia un Paesaggio da Riscoprire

06/10/2019 - Dovera (Italy)

km 21 e km 13

16ª Marcia tra i Fiumi Livenza & Meduna

06/10/2019 - Prata di Pordenone (Italy)

km 19 e km 13

23ª Alla Scoperta degli Antichi Castellieri

06/10/2019 - Ronchi dei Legionari (Italy)

km 13

11ª A Spas par Cordovat

06/10/2019 - Cordovado (Italy)

km 18 e km 12

16ª Marcia Città di Pontenure

06/10/2019 - Pontenure (Italy)

km 17 e km 11

33ª Remigina

06/10/2019 - (Italy)

km 13

km 12

46ª Caminada ne le Val de Caselon

06/10/2019 - Casaleone (Italy)

km 20

47ª Marcia sul Brenta

06/10/2019 - (Italy)

km 16 e km 12

10° Trofeo Castellotti Giuseppe e Zanaboni Mariano

06/10/2019 - Senna Lodigiana (Italy)

km 21, km 16 e km 11

Fiore Nero Run

06/10/2019 - Segrate (Italy)

km 12

5ª 8Korrerun

06/10/2019 - Correzzana (Italy)

km 21 e km 14

21ª Passeggiata Dei Tre Versanti

06/10/2019 - Massarosa (Italy)

km 20

4ª La Lentissima

06/10/2019 - (Italy)

km 13

45ª Passeggiamo tra Castagni e Olivi

06/10/2019 - Mussolente (Italy)

km 20 e km 12

42ª Maratonina della Colonna dei Francesi

06/10/2019 - Ravenna (Italy)

km 13.5

27° Trofeo Falegnameria Guerrini

06/10/2019 - Borgosatollo (Italy)

km 12

40ª La Petroniana

06/10/2019 - Bologna (Italy)

km 15.3

3ª Siena Eco Run

06/10/2019 - Siena (Italy)

km 12

2ª d’Autunno di Gurone

06/10/2019 - Malnate (Italy)

km 12

Lomazzo in Rosa

06/10/2019 - Lomazzo (Italy)

km 17

3ª Segui la Traccia

06/10/2019 - Missaglia (Italy)

km 21 e km 14

2ª Arcadia Run

06/10/2019 - Pancarana (Italy)

km 11

2ª In Gir per Casaa

06/10/2019 - Cassano d'Adda (Italy)

km 20 e km 12

10 Miglia Valli Bergamasche

06/10/2019 - Albino (Italy)

km 16.1

21° Trofeo Bocciofila Sarzanese

06/10/2019 - (Italy)

km 18 e km 13

1ª Corri con gli Amici del Cuore

06/10/2019 - Conegliano (Italy)

km 16

39ª Carate tra il Verde e l’Antico

13/10/2019 - Carate Brianza (Italy)

km 17 e km 13

44° Trofeo dell’Uva

13/10/2019 - (Italy)

km 11

24ª Marcia del Volontariato

13/10/2019 - Nembro (Italy)

km 18 e km 13

4ª Masanona

13/10/2019 - (Italy)

km 19 e km 14

41ª Marcia Mirano Città Verde

13/10/2019 - (Italy)

km 21 e km 13

44ª Passeggiata alla Fiera

13/10/2019 - Sinalunga (Italy)

km 12

15ª Quatar Pass par Trov e Dinturan

13/10/2019 - Trovo (Italy)

km 20 e km 14

5ª Festa d’Autunno – Vigolzone in Marcia

13/10/2019 - Vigolzone (Italy)

km 17 e km 14

40ª Trotterellata

13/10/2019 - Sala Bolognese (Italy)

km 12.5

39° Trofeo Avis

13/10/2019 - Trevignano (Italy)

km 11

36ª Camminata di San Luca

13/10/2019 - Correggio (Italy)

km 14

44° Circuito dell’Acciaio 2019

13/10/2019 - Terni (Italy)

km 15.2

35ª PadovaViva

13/10/2019 - Padua (Italy)

km 19 e km 12

Cross Country dei 7 Campanili

13/10/2019 - Cavaria (Italy)

km 16.1

15ª StraMontelupo

13/10/2019 - Montelupo Fiorentino (Italy)

km 14

Per Donare la Vita

13/10/2019 - Pisa (Italy)

km 15

7ª StraMucc

13/10/2019 - Monte Cremasco (Italy)

km 13

9° Giro Podistico dei Tre Colli

13/10/2019 - Saltara (Italy)

km 12

8ª A Spass per i Pracc de Brignà

13/10/2019 - Brignano Gera d'Adda (Italy)

km 21 e km 14

21ª Marcia del Tagliamento

13/10/2019 - Morsano al Tagliamento (Italy)

km 21 e km 12

8ª Marcia Corri coi Lupi

13/10/2019 - San Martino di Lupari (Italy)

km 14

13ª Marcia dei Tre Campanili

13/10/2019 - San Pier d'Isonzo (Italy)

km 18 e km 12

7ª Ator pai Trojs de Blave

13/10/2019 - Povoletto (Italy)

km 18

15ª Seprio Running Race

13/10/2019 - (Italy)

km 14

14ª Marcia Lungo gli Argini

13/10/2019 - Corno Giovine (Italy)

km 21, km 16 e km 11

47° Itinerario dei Castelli

13/10/2019 - Orsago (Italy)

km 13

7ª Stra…Brollo

13/10/2019 - Ceriano Laghetto (Italy)

km 19 e km 14

4ª Marcia con Gusto

13/10/2019 - Sossano (Italy)

km 20 e km 12

5ª Marcia Scuola dell’Infanzia Bambin Gesù

13/10/2019 - Villaverla (Italy)

km 12

14ª 10 Miglia Lupatotine

13/10/2019 - San Giovanni Lupatoto (Italy)

km 16.090

13ª Marcia del Sorriso

13/10/2019 - Romano d'Ezzelino (Italy)

km 19 e km 13

19ª StraVimercate

13/10/2019 - Vimercate (Italy)

km 17 e km 12

35ª Marcia del Riso

13/10/2019 - Minerbe (Italy)

km 20

39ª Attraverso il Verde dei Vivai Pistoiesi

13/10/2019 - Pistoia (Italy)

km 14

19ª Passeggiata tra le Fragole Autunnali

13/10/2019 - San Giovanni Lupatoto (Italy)

km 16

km 12.5

44ª Marcia dei 4 Ponti – Trofeo Ossiprandi

13/10/2019 - Fontanellato (Italy)

km 17

11ª Corri Cures

13/10/2019 - Fara In Sabina (Italy)

km 12.5

Sulle Orme di Papa Giovanni

13/10/2019 - Sotto il Monte Giovanni XXIII (Italy)

km 15

2ª Marcia dei Basturnon

13/10/2019 - Podenzano (Italy)

km 15

13ª Stracollinare

13/10/2019 - (Italy)

km 14.8

1ª Marcia Vin Nouf

19/10/2019 - Cordenons (Italy)

km 12

Auckland 12K Traverse Run

20/10/2019 - Auckland (New Zealand)

km 12

5ª Camminata nella Vecchia Laus

20/10/2019 - Lodi Vecchio (Italy)

km 20, km 16 e km 13

5ª Wine Ten Miles

20/10/2019 - (Italy)

km 16

4ª ColliAmo le Terme

20/10/2019 - Abano Terme (Italy)

km 19 e km 13

Lake Garda Torbole Run

20/10/2019 - Malcesine (Italy)

km 15

39ª Camminata della Carovana

20/10/2019 - Formigine (Italy)

km 14.5

4ª LacchiaRun

20/10/2019 - (Italy)

km 18 e km 13

3ª DonGnocchiRun

20/10/2019 - Pessano Con Bornago (Italy)

km 21 e km 15

39ª Fire di Sdazz

20/10/2019 - Baricella (Italy)

km 13

41ª Camminata della Caldarrosta

20/10/2019 - Monte San Pietro (Italy)

km 11

44ª Camminata La Modolena

20/10/2019 - Reggio Emilia (Italy)

km 12

26ª StraCascine

20/10/2019 - Albizzate (Italy)

km 11.7

40° Trofeo Atletica Calenzano

20/10/2019 - Calenzano (Italy)

km 13

3ª Corri per Niccolò Ciatti

20/10/2019 - (Italy)

km 12

17ª Cammina Dalmine

20/10/2019 - (Italy)

km 20, km 15 e km 12

22ª Correndo Insieme tra Boschi e Fontanili

20/10/2019 - Lurano (Italy)

km 18 e km 12

46ª Grasparola

20/10/2019 - Lasino (Italy)

km 18 e km 11

10ª Camminata della Castagna

20/10/2019 - (Italy)

km 19, km 14 e km 11

km 20, km 15 e km 11

6ª Marcia la Strada dai Fasans

20/10/2019 - Villesse (Italy)

km 16 e km 12

14ª Marcia Brovada e Muset

20/10/2019 - Spilimbergo (Italy)

km 18 e km 12

24ª Cinque Campanili

20/10/2019 - Cellatica (Italy)

km 21 e 14

43ª A Pee par Cassan

20/10/2019 - Cassano Magnago (Italy)

km 18 e km 12

km 18 e km 12

km 20 e km 12

5ª Maratonina Camerte

20/10/2019 - Camerino (Italy)

km 11

18ª Marcia tra i Castagni di Valle

20/10/2019 - Faedis (Italy)

km 12

46° Safari del Coccodrillo

20/10/2019 - Legnago (Italy)

km 18 e km 12

17ª Marcia dell’Abbazia

20/10/2019 - Portogruaro (Italy)

km 21 e km 14

43ª Tutti Assieme a Merate

20/10/2019 - Merate (Italy)

km 21 e km 14

17ª Passeggiata per Mano Insieme

20/10/2019 - Bassano del Grappa (Italy)

km 19 e km 11

42° Trofeo 5 Frantoi

20/10/2019 - (Italy)

km 15.6

51° Giro dei Tre Monti

20/10/2019 - Imola (Italy)

km 15.3

7ª CorriConcordia

20/10/2019 - Concordia Sulla Secchia (Italy)

km 17

9ª Marcia del Donatore – La Cogolana

20/10/2019 - Cogollo del Cengio (Italy)

km 18 e km 12

20ª Roma Urbs Mundi

20/10/2019 - Rome (Italy)

km 15

3ª Marcia dei Cinque Campanili

20/10/2019 - Zermeghedo (Italy)

km 14

4Street4Life

20/10/2019 - (Italy)

km 20 e km 14

1ª Varese CityRun 20K

20/10/2019 - Varese (Italy)

km 20

2ª Belli come il Sole

20/10/2019 - Saronno (Italy)

km 12

6° Memorial Lodovico Trebbi

26/10/2019 - (Italy)

km 5.7

8ª Scarpinata del Lago

27/10/2019 - Monasterolo del Castello (Italy)

km 19, km 14 e km 11

11ª Corsa del Cuore

27/10/2019 - (Italy)

km 12

Aosta 11K

27/10/2019 - Aosta (Italy)

km 11

32ª Caminada Su e So par Sant’Andrea

27/10/2019 - San Biagio di Callalta (Italy)

km 19.6 e km 11

Du Pas par Calderara

27/10/2019 - Calderara di Reno (Italy)

km 12

10ª Corri con l’Avis

27/10/2019 - Formigine (Italy)

km 13.5

42° Trofeo Le Panche

27/10/2019 - Florence (Italy)

km 13.5

44ª Città Mare Pineta

27/10/2019 - Pisa (Italy)

km 18 e km 12

42ª Teremotata

27/10/2019 - Terno D'isola (Italy)

km 15

8ª Marcia degli Alpini

27/10/2019 - (Italy)

km 21 e km 15

3° Ol Gir di tri Pais

27/10/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

37ª Marcia Podisti Valle Olona

27/10/2019 - (Italy)

km 21 e km 13

km 20 e km 14

23ª Marronando

27/10/2019 - Miane (Italy)

km 12

km 11

21ª Marcia delle Castagne

27/10/2019 - (Italy)

km 13

11ª Corri o Cammina Azzano

27/10/2019 - Azzano Decimo (Italy)

km 20 e km 12

11° Trofeo AVO

27/10/2019 - (Italy)

km 12

43ª Camminata Avisina – 39ª Strabrianza

27/10/2019 - Seregno (Italy)

km 18 e km 12

44ª Caminada delle Valli

27/10/2019 - Curtatone (Italy)

km 20 e km 12

km 11.350

km 20 e km 12

km 18 e km 12

24ª Maratonina Città di Cotignola

27/10/2019 - Cotignola (Italy)

km 16

4ª Fuga Forrest Running 2019

27/10/2019 - (Italy)

km 13

10ª Caminada par el Sguazo

27/10/2019 - (Italy)

km 20 e km 12

12ª In Cammino verso la Legalità

27/10/2019 - (Italy)

km 13.3

39° Raduno Podistico Interregionale

27/10/2019 - Perugia (Italy)

km 21

5ª Marcia della Gallina

27/10/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

5ª Scollinando Sovizzo

27/10/2019 - Sovizzo (Italy)

km 20 e km 12

4ª MeleMarciando

27/10/2019 - Lucca (Italy)

km 18 e km 12

3ª Urban della Rocca

27/10/2019 - (Italy)

km 13

5ª MaraTalea

27/10/2019 - Albese Con Cassano (Italy)

km 14

4ª Na Sgambà tra Scoli e Campi

27/10/2019 - (Italy)

km 12

23ª Camminata Progetto Wagner

01/11/2019 - Fabbrico (Italy)

km 12

44ª Camminata del Lambrusco

01/11/2019 - Bomporto (Italy)

km 15

2ª Valsamoggia per Telethon

01/11/2019 - (Italy)

km 13

28° Trofeo Bruno Bertoletti

01/11/2019 - Florence (Italy)

km 12

5ª PerCorri l’Armistizio

01/11/2019 - Padua (Italy)

km 16 e km 12

44° Gir di Casine

01/11/2019 - Bolgare (Italy)

km 19, km 16 e km 12

4ª Marcia tra Trodi e Caesagne

01/11/2019 - Sarego (Italy)

km 20, km 15 e km 12

31ª Cascine e Sentieri

01/11/2019 - Casatenovo (Italy)

km 21 e km 15

44ª Corsa dell’Olio – I Tre Frantoi

01/11/2019 - Reggello (Italy)

km 16.3

46ª Maratona delle Frazioni

01/11/2019 - (Italy)

km 12.5

km 16 e km 12

5ª Camminata Marsaglia nel Cuore

01/11/2019 - (Italy)

km 20 e km 12

47ª Marcialonga del Tennis

01/11/2019 - Foligno (Italy)

km 13.850

Marcia della Fiera – Stracittadina Pontederese

01/11/2019 - Pontedera (Italy)

km 18 e km 13

19ª Camminata nel Gerundo

01/11/2019 - (Italy)

km 15

3ª Romentino Halloween Run for Kenya

01/11/2019 - Romentino (Italy)

km 13.4

9ª Maratonina di San Martino

02/11/2019 - Fabro (Italy)

km 15

37ª Marcia de’ 6 Ponti

03/11/2019 - (Italy)

km 12.5

Family Race do Porto

03/11/2019 - Porto (Portugal)

km 15

km 20

40° Trofeo La Torre

03/11/2019 - Pontassieve (Italy)

km 11.5

27ª StraCastellazzo

03/11/2019 - Castellazzo Bormida (Italy)

km 11.5

Istanbul 15K Race

03/11/2019 - Istanbul (Turkey)

km 15

6ª Maratonina d’Autunno Promozionale

03/11/2019 - Lecco (Italy)

km 14

6ª Camminada di Solidarietà

03/11/2019 - Nogara (Italy)

km 16 e km 11

3ª C.O.V.O. Correre Veloce Oltre i Limiti

03/11/2019 - Covo (Italy)

km 18 e km 12

8ª CorriPuglia

03/11/2019 - Arezzo (Italy)

km 12.5

km 21 e km 14

39ª Corsa della Salute

03/11/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

25ª Maratonina Città di Montalto

03/11/2019 - Montalto di Castro (Italy)

km 11

7ª Marcia della Fraternità

03/11/2019 - San Bonifacio (Italy)

km 13

20ª Marcia Avisina

03/11/2019 - (Italy)

km 21 e km 14

21ª La Salamandra

03/11/2019 - Cenate Sopra (Italy)

km 20, km 16 e km 12

32ª Marcia del Vin Friularo COCG

03/11/2019 - Bagnoli di Sopra (Italy)

km 18 e km 12

41ª Camminata La Vallazza

03/11/2019 - (Italy)

km 14

44ª Marcia del Panettone

03/11/2019 - Santa Maria della Versa (Italy)

km 12

44° Giro dei Gessi

03/11/2019 - Cesena (Italy)

km 16 e km 11

43ª Marcia dal Dindiat

03/11/2019 - Aiello del Friuli (Italy)

km 12

44ª Marcialonga Lauretana

03/11/2019 - (Italy)

km 13

46ª StraTreviglio

03/11/2019 - Treviglio (Italy)

km 21 e km 15

46ª Marcia della Vittoria

03/11/2019 - Noventa di Piave (Italy)

km 19 e km 12

44ª Marcia delle Castagne

03/11/2019 - Castegnero (Italy)

km 22

5ª Camminata d’Autunno sul Lago

03/11/2019 - (Italy)

km 11

4ª Marcia del Cigno

03/11/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

6ª Maratonina della Felicità

03/11/2019 - Turin (Italy)

km 21

km 18 e km 12

4ª Run for AIL per Simona

03/11/2019 - Pisa (Italy)

km 20 e km 13

3ª MiVao

03/11/2019 - Camposampiero (Italy)

km 18 e km 12

37ª SpaccaNapoli

03/11/2019 - Naples (Italy)

km 16

km 11

11ª Pella Orta

10/11/2019 - Pella (Italy)

km 14.5

4ª Futur-Run

10/11/2019 - Cadelbosco di Sopra (Italy)

km 16

10ª Maranello Corre

10/11/2019 - (Italy)

km 12.7

31ª Marcia del Tartufo d’Alba

10/11/2019 - Diano d'Alba (Italy)

km 12

29ª Marcia dei Maroni

10/11/2019 - Teolo (Italy)

km 20 e km 13

km 15

36ª Panoramica della Salute

10/11/2019 - Vittorio Veneto (Italy)

km 19 e km 12

km 16

23ª Corsa di San Martino

10/11/2019 - Controguerra (Italy)

km 15

23ª Marcia tra i Quartieri nel Verde

10/11/2019 - La Spezia (Italy)

km 13

5ª Marcia OltreAdda

10/11/2019 - Corte Palasio (Italy)

km 21 e km 14

33ª Marcia del Ringraziamento

10/11/2019 - Cremona (Italy)

km 16

13ª Marcia della Solidarietà

10/11/2019 - Torremaggiore (Italy)

km 11

14ª Camminiamo in Lomellina

10/11/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

18° Trofeo Gabicce Mare

10/11/2019 - Gabicce Mare (Italy)

km 13

21° Trofeo Podistico Calligiano

10/11/2019 - Fucecchio (Italy)

km 20, km 16 e km 12

27ª Caminada di San Martino

10/11/2019 - Legnago (Italy)

km 20 e km 14

28ª Tra Campi e Rogge nel Parco Molgora

10/11/2019 - Carugate (Italy)

km 21 e km 14

24ª Camminiamo Insieme con l’Aido

10/11/2019 - Presezzo (Italy)

km 19.5, km 17 e km 13

38ª Cjaminade pai Cuei

10/11/2019 - Pinzano al Tagliamento (Italy)

km 12

km 14

38ª Cjaminade pai Cuei

10/11/2019 - Pinzano al Tagliamento (Italy)

km 22

39ª Camminata di San Martino

10/11/2019 - Parma (Italy)

km 21 e km 11

41ª Cologno e Frazioni

10/11/2019 - (Italy)

km 20 e km 15

45ª Camminata di San Martino

10/11/2019 - Vergiate (Italy)

km 18

km 11

47ª La Brosemada

10/11/2019 - Dueville (Italy)

km 18 e km 12

Good Moorning Ravenna

10/11/2019 - Ravenna (Italy)

km 10.5

5° Trofeo Città di Montale

10/11/2019 - Montale (Italy)

km 14

8ª Corse Pignote

10/11/2019 - Artegna (Italy)

km 18

5ª Corri Molentargius – 2° Memorial Luca Piu

10/11/2019 - Cagliari (Italy)

km 12

Pianeta Uomo

10/11/2019 - San Lazzaro (Italy)

km 11.5

Marcia per la Misericordia

10/11/2019 - Uzzano (Italy)

km 18 e km 13

2ª Caminada de San Martin

10/11/2019 - Veggiano (Italy)

km 13

km 12

30ª Corsa delle Castagne

17/11/2019 - Fivizzano (Italy)

km 11.5

43ª Adasi in t’la Fumara

17/11/2019 - Parma (Italy)

km 12

38ª Quatri Pas ta la Praderia

17/11/2019 - Spilimbergo (Italy)

km 21 e km 14

3ª Corri alla Castagnata

17/11/2019 - Mira (Italy)

km 13

24ª Scarpinata Podistica Circolo Bugiani

17/11/2019 - Pistoia (Italy)

km 13

40ª Caminada tra i Dintorni

17/11/2019 - Badia Polesine (Italy)

km 21 e km 11

16° Trofeo Alessandro Lupoli

17/11/2019 - Buti (Italy)

km 18 e km 12

17ª Senza Barriere

17/11/2019 - Viareggio (Italy)

km 18 e km 12

23ª Marcia Casarilese – 35ª Stragelada

17/11/2019 - Casarile (Italy)

km 19 e km 12

28ª Scarpinata delle Lumache

17/11/2019 - Prato (Italy)

km 12

42° Corsa della Fettunta

17/11/2019 - Impruneta (Italy)

km 18

24ª N’ So en’ Zo’ del’Ada

17/11/2019 - Bottanuco (Italy)

km 20 e km 16

42ª Marcia per le Praterie

17/11/2019 - Bressanvido (Italy)

km 21 e km 13

6ª La Corsa dei Balocchi

17/11/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

37ª Marcia della Fiera di Codogno

17/11/2019 - Codogno (Italy)

km 21 e km 15

km 20 e km 12

46ª Marcia del Torrone

17/11/2019 - Cremona (Italy)

km 15

7ª StraBarià

17/11/2019 - (Italy)

km 20 e km 14

8ª Su l’Arden Drio la Livenza

17/11/2019 - (Italy)

km 18 e km 12

Quater Sallc coi Rane

17/11/2019 - Levate (Italy)

km 20 e km 13

7° Memorial Massimo Miccoli

17/11/2019 - Budrio (Italy)

km 14

km 16 e km 11

29ª Novembrina Cervignanese

17/11/2019 - (Italy)

km 21 e km 12

Gorlonga 2019

17/11/2019 - Gorla Minore (Italy)

km 20 e km 13

2ª Liguria La 15

17/11/2019 - Loano (Italy)

km 15

Pedemontana in Corsa

17/11/2019 - Possagno (Italy)

km 21.3

15ª November Porc Hot Feet

23/11/2019 - (Italy)

km 11

14° Gir Anturne a Gatulì

24/11/2019 - Bagnolo Cremasco (Italy)

km 18 e km 11

29ª Marcia di Santa Caterina

24/11/2019 - (Italy)

km 19 e km 13

18ª Camminata Insieme verso il Centrafica

24/11/2019 - Mozzate (Italy)

km 18 e km 12

27ª CorriCittanova

24/11/2019 - Modena (Italy)

km 13.6

30ª Marcia Avis

24/11/2019 - (Italy)

km 20 e km 14

35ª StraOsio

24/11/2019 - (Italy)

km 20, km 15 e km 12

41ª Marcia per le Colline di Fagagna

24/11/2019 - Fagagna (Italy)

km 21 e km 12

6° Trofeo Boemondo – Memorial Paolo Minerva

24/11/2019 - Canosa di Puglia (Italy)

km 15

46ª In Gir ala Cava

24/11/2019 - (Italy)

km 20 e km 12

43ª Caminada par le Sette Rive

24/11/2019 - Bovolone (Italy)

km 16

7ª Cinque Fossi Run&Walk

24/11/2019 - Minerbio (Italy)

km 14 e km 12.5

10ª Marcia del Palladio

24/11/2019 - (Italy)

km 20 e km 13

38ª Marcia delle Sbarre

24/11/2019 - Vicopisano (Italy)

km 19 e km 12

3ª Corsa di San Martino

24/11/2019 - Veduggio Con Colzano (Italy)

km 21 e km 14

La Corsa che scalda i Cuori

24/11/2019 - Cermenate (Italy)

km 20 e km 14

30° Trofeo della Contea delle Cerbaie

24/11/2019 - Lamporecchio (Italy)

km 15

29ª Malta Challenge 10 Miglia

24/11/2019 - Siggiewi (Malta)

km 16

10ª Corri per un Amico – Memorial Mario Quero

24/11/2019 - Rocca di Neto (Italy)

km 12

6ª Marcia del Tavello

24/11/2019 - Limena (Italy)

km 20 e km 12

2ª We Run – Libere di Correre

24/11/2019 - Verona (Italy)

km 12

22ª Maratona di Latina 11K

01/12/2019 - Latina (Italy)

km 11

2ª Fantozzi Run

01/12/2019 - Genoa (Italy)

km 11

22ª Marcia dell’Immacolata

08/12/2019 - (Italy)

km 12

40ª Ultimo Passo d’Autunno

08/12/2019 - Orgiano (Italy)

km 15

km 20 e km 13

Santa Klaus Running

08/12/2019 - Belluno (Italy)

km 12

4ª CorriPergola

08/12/2019 - Pergola (Italy)

km 11.4

48ª Podistica di Natale

15/12/2019 - (San Marino)

km 14.5

km 20 e km 12

3ª 3 Colli di Bra

15/12/2019 - Bra (Italy)

km 11

10ª Christmas Run for Sant’Egidio

22/12/2019 - Rome (Italy)

km 15