Scopri tutti gli eventi Strada da Km 1 a Km 9

Seleziona una specialità


Risultato

14° Tor du Muscat

26/09/2019 - Chambave (Italy)

km 6.5

5ª Podistica dei Somari

26/09/2019 - (Italy)

km 7.5 e km 3

38ª Camminata delle Tre Torri

27/09/2019 - Cavriago (Italy)

km 9, km 4.5 e km 2.5

km 8 e km 2

7ª StraViguzzolo

27/09/2019 - (Italy)

km 8.5

22° Palio delle Porte

27/09/2019 - (Italy)

km 8.8

22° Palio delle Porte

27/09/2019 - (Italy)

km 5.850

7ª La Lazzarata

28/09/2019 - Reggio Emilia (Italy)

km 7 e km 3

7ª Camminata della Sagra Paesana

28/09/2019 - Ravenna (Italy)

km 7 e km 2

11ª Caminada Città della Speranza

28/09/2019 - Malo (Italy)

km 5.5

10ª Camminata del Tiepido

28/09/2019 - Castelnuovo Rangone (Italy)

km 6.7 e km 4

km 5 e km 2

4ª SoRun 5K

28/09/2019 - Sondrio (Italy)

km 5

16° Trofeo Ass. As.So.Fa

28/09/2019 - Podenzano (Italy)

km 5

8ª TucoRun

28/09/2019 - (Italy)

km 9.5 e km 4.5

51° Trofeo Molteni

28/09/2019 - Erba (Italy)

km 8

2ª Due Passi tra i Gorghi

28/09/2019 - Trecenta (Italy)

km 5

4ª La corsa dei Remigini

28/09/2019 - Magenta (Italy)

km 8

8ª Innovation Running Day

28/09/2019 - Milan (Italy)

km 9, km 6 e km 3

Monza Challenge 2019

28/09/2019 - Monza (Italy)

km 5 e km 3

Marcia del Donatore

28/09/2019 - Lucca (Italy)

km 8 e km 3

Rundom Una Corsa a Caso

28/09/2019 - Peschiera del Garda (Italy)

km 6, km 5 e km 4

Ferrara Family Run

29/09/2019 - Ferrara (Italy)

km 6.5

17ª Corri la Vita

29/09/2019 - Florence (Italy)

km 5.2

43ª Marcialonga a Taneto

29/09/2019 - (Italy)

km 9.5 e km 6

CorriPavia Family Run

29/09/2019 - Pavia (Italy)

km 2.5

6ª Running Hearts

29/09/2019 - Padua (Italy)

km 5

6ª Su e Giù per Stura

29/09/2019 - San Maurizio Canavese (Italia)

km 9 e km 4

Eco Monte Sole

29/09/2019 - Monzuno (Italy)

km 7 e km 3

47ª Marcialonga sul Rubicone

29/09/2019 - Savignano sul Rubicone (Italy)

km 7 e km 3.5

5ª Rignano Run

29/09/2019 - Rignano sull'Arno (Italy)

km 5

6° Trofeo Piane d’Archi – Memorial Mario Massa

29/09/2019 - Archi, Abruzzo (Italy)

km 8.5

km 9 e km 4

7ª Corsa nel Parco del Maira

29/09/2019 - (Italy)

km 7 e km 3.5

11ª Une Corse in Grave

29/09/2019 - (Italy)

km 7

16° Trofeo Generali

29/09/2019 - (Italy)

km 8

19ª Marcia del Donatore

29/09/2019 - Mariano del Friuli (Italy)

km 6

30ª Marcia del Castello

29/09/2019 - (Italy)

km 5

32ª Sgambada d’Autunno

29/09/2019 - Treviolo (Italy)

km 8 e km 5

28ª Straparigi

29/09/2019 - (Italy)

km 6 e km 3

34° Trofeo Tre Ponti

29/09/2019 - Ravenna (Italy)

km 2.5

36ª Marcia dei Bartandi

29/09/2019 - Fontaniva (Italy)

km 6

3° Gran Prix Costa Viola

29/09/2019 - (Italy)

km 9 e km 5

17ª Camminiamo Insieme per Incontrare i Popoli

29/09/2019 - Lurago D'erba (Italy)

km 8 e km 4

13° Trofeo Ugo Guazzelli

29/09/2019 - Cerro al Lambro (Italy)

km 7

10° Trofeo Terra dei Branciforti

29/09/2019 - Leonforte (Italy)

km 6

25ª Cene Cammina con l’Aido

29/09/2019 - Cene (Italy)

km 7

38ª Da Qui a Lassù

29/09/2019 - Vicopisano (Italy)

km 7, km 4 e km 2

32ª Stra…Rhodense

29/09/2019 - Rho (Italy)

km 5.4

7ª Corri a Torrile

29/09/2019 - Torrile (Italy)

km 6

5ª Race for the Cure Brescia

29/09/2019 - Brescia (Italy)

km 5 e km 2

27ª Marcia Ecologica Pecciolese

29/09/2019 - Peccioli (Italy)

km 6 e km 3

5° Memorial Cristina Calleri

29/09/2019 - Torregrotta (Italy)

km 8

9ª Corri Boschi

29/09/2019 - Cazzago San Martino (Italy)

km 9.5 e km 4

8ª Camminata dall’Eremo ai Gessi

29/09/2019 - Casalecchio di Reno (Italy)

km 7 e km 3

4ª Corri in Villa

29/09/2019 - (Italy)

km 7

39ª Classica Città di Soliera

29/09/2019 - Soliera (Italy)

km 7.1 e km 3.9

11ª Quater Pass in Valverda

29/09/2019 - Bergamo (Italy)

km 7

13ª Marcia della Valle dell’Oglio

29/09/2019 - Soncino (Italy)

km 8

14ª Maratonina Archeologica di Vulci

29/09/2019 - Montalto di Castro (Italy)

km 9

20ª Marcia d’Autunno

29/09/2019 - (Italy)

km 6

17ª Marcia Città di Monte Urano

29/09/2019 - Monte Urano (Italy)

km 7

21ª Caminada dell’Acqua Calda

29/09/2019 - (Italy)

km 6

31ª Marcia del Ringraziamento – 20ª Marcia del Brentegnan

29/09/2019 - Piovene Rocchette (Italy)

km 5

25ª Mare Montagna

29/09/2019 - Dorgali (Italy)

km 6.150

24ª Camminata de la Martesana

29/09/2019 - Cologno Monzese (Italy)

km 8

9ª Virgilio FamilyRun

29/09/2019 - (Italy)

km 6.5

36ª Strapaesana della Valdibure

29/09/2019 - Pistoia (Italy)

km 7 e km 3

4ª CardioRace

29/09/2019 - Rome (Italy)

km 5

39ª Corsa del Ciclamino

29/09/2019 - (Italy)

km 5

10° Trofeo Macelleria Strigiotti

29/09/2019 - Talamona (Italy)

km 4

10° Trofeo Macelleria Strigiotti

29/09/2019 - Talamona (Italy)

km 8

4ª We Run Latina East Side 2019

29/09/2019 - Latina (Italy)

km 7.5

7° Trofeo dell’Angelo

29/09/2019 - Priolo Gargallo (Italy)

km 7.2

7° Trofeo dell’Angelo

29/09/2019 - Priolo Gargallo (Italy)

km 4.8

3ª Camminata per Norcia

29/09/2019 - Norcia (Italy)

km 5

km 3

7ª Millennium Running

29/09/2019 - Palombara Sabina (Italy)

km 2.5

7° Memorial Armando Piazzo

29/09/2019 - Alba (Italy)

km 8

Marcia della Fedeltà

29/09/2019 - Piacenza (Italy)

km 6

2ª Du Pas Adre al Oi

29/09/2019 - Canneto sull'Oglio (Italy)

km 6

km 3.5

MoohRun Cheese Edition 2

29/09/2019 - (Italy)

km 5

1ª Vien Cori… ma staghene fora

29/09/2019 - Venice (Italy)

km 5

5° Memorial Cristina Calleri

29/09/2019 - Torregrotta (Italy)

km 4

7ª Camminata Festa di San Michele

01/10/2019 - Granarolo dell'Emilia (Italy)

km 6.5, km 4 e km 2

11ª Quat Pas per la Vila

03/10/2019 - Verzuolo (Italy)

km 6

19° Memorial Spiga Gorenzi

04/10/2019 - Bologna (Italy)

km 7 e km 3

4ª CamminaMente

05/10/2019 - Vignola (Italy)

km 9 e km 4.5

5ª Marcia dei Porton

05/10/2019 - Fontanafredda (Italy)

km 4

41ª Camminata Marconiana

05/10/2019 - (Italy)

km 6.5 e km 3

km 6

15ª CorrinFiera

05/10/2019 - San Martino di Castrozza (Italy)

km 8

3° Miglio della Brisaola

05/10/2019 - (Italy)

m 1609

12° Trofeo Podista Ubriaco

05/10/2019 - Fosciandora (Italy)

km 8

27° Trofeo del Minatore

05/10/2019 - (Italy)

km 4.8

27° Trofeo del Minatore

05/10/2019 - (Italy)

km 5.4

12ª Camminata Stibbiese

05/10/2019 - San Miniato (Italy)

km 5

13ª Ritorno del Piede Nero

05/10/2019 - Piubega (Italy)

km 5

24ª Podistica di Piangipane

05/10/2019 - Ravenna (Italy)

km 8.4 e km 2

Marcia Liceo Sportivo Fermi-Giorgi

05/10/2019 - (Italy)

km 5

Alì Family Run Chioggia

05/10/2019 - Chioggia (Italy)

km 4

StraWoman

05/10/2019 - Rome (Italy)

km 5

Daga Dre Special Run

05/10/2019 - Busto Arsizio (Italy)

km 5

14ª CuccuRun

05/10/2019 - Fano (Italy)

km 6

StraGorizia

06/10/2019 - Gorizia (Italy)

km 8

10ª Maratonella di Campalto

06/10/2019 - Venice (Italy)

km 6

7ª CardaCrucca

06/10/2019 - Lonate Pozzolo (Italy)

km 7.7

Andersen Run Family

06/10/2019 - Sestri Levante (Italy)

km 5.8

33ª Maratonina Lamarina

06/10/2019 - (Italy)

km 5

25ª Porta un Amico Pianteremo un Albero

06/10/2019 - Terni (Italy)

km 5.250 e km 2.7

37° Gir di Pos

06/10/2019 - Cavriago (Italy)

km 4

44ª Maratona delle Canalette

06/10/2019 - Sassuolo (Italy)

km 6 e km 3

12ª sCorriMella

06/10/2019 - Sarezzo (Italy)

km 7

32ª Su e Zo Pae Rive de Montebeuna

06/10/2019 - Montebelluna (Italy)

km 5

Camminata Campagnola

06/10/2019 - Calderara di Reno (Italy)

km 8 e km 3

km 7.7

41° Al Gir dal Final

06/10/2019 - Finale Emilia (Italy)

km 5 e km 3

40ª Marcia del Donatore

06/10/2019 - (Italy)

km 6

km 5

7ª Laudato Sì

06/10/2019 - Villafranca Padovana (Italy)

km 8 e km 5

14ª StraSuisio

06/10/2019 - (Italy)

km 6

48ª Quattro Passi in Valdarno

06/10/2019 - (Italy)

km 6 e km 3

40° Giro della Carletta

06/10/2019 - Rimini (Italy)

km 8 e km 3

km 8

9ª CorriAVISitare Cividate

06/10/2019 - (Italy)

km 7

14ª Marcia un Paesaggio da Riscoprire

06/10/2019 - Dovera (Italy)

km 8

12ª Scalata dei Salassi

06/10/2019 - (Italy)

km 6.860

16ª Marcia tra i Fiumi Livenza & Meduna

06/10/2019 - Prata di Pordenone (Italy)

km 6

23ª Alla Scoperta degli Antichi Castellieri

06/10/2019 - Ronchi dei Legionari (Italy)

km 7

11ª A Spas par Cordovat

06/10/2019 - Cordovado (Italy)

km 6

16ª Marcia Città di Pontenure

06/10/2019 - Pontenure (Italy)

km 5

29ª Passeggiata della Solidarietà

06/10/2019 - Montecassiano (Italy)

km 3

33ª Remigina

06/10/2019 - (Italy)

km 7

46ª Caminada ne le Val de Caselon

06/10/2019 - Casaleone (Italy)

km 5

47ª Marcia sul Brenta

06/10/2019 - (Italy)

km 7

10° Trofeo Castellotti Giuseppe e Zanaboni Mariano

06/10/2019 - Senna Lodigiana (Italy)

km 7 e km 3

3ª Passeggiata Colognese

06/10/2019 - Roseto degli Abruzzi (Italy)

km 5

13ª Camminata tra Calli e Riviere

06/10/2019 - Loreo (Italy)

km 8 e km 4

4ª La Camminata di Pui

06/10/2019 - Formignana (Italy)

km 5

5° Trofeo dei Messapi

06/10/2019 - Cavallino (Italy)

km 9.2

Camminata delle Meia

06/10/2019 - Bogogno (Italy)

km 2.5

1° Trail Correre Oltre

06/10/2019 - Campofiorito (Italy)

km 22

Fiore Nero Run

06/10/2019 - Segrate (Italy)

km 6 e km 3

5ª 8Korrerun

06/10/2019 - Correzzana (Italy)

km 7

21ª Passeggiata Dei Tre Versanti

06/10/2019 - Massarosa (Italy)

km 5 e km 2

21ª Podistica Città di Lonigo

06/10/2019 - Lonigo (Italy)

km 3.9

21ª Podistica Città di Lonigo

06/10/2019 - Lonigo (Italy)

km 6.5

4ª La Lentissima

06/10/2019 - (Italy)

km 7 e km 3

5ª Ad Cursa par Casè

06/10/2019 - (Italy)

km 5

42ª Maratonina della Colonna dei Francesi

06/10/2019 - Ravenna (Italy)

km 6 e km 2

45ª Passeggiamo tra Castagni e Olivi

06/10/2019 - Mussolente (Italy)

km 9 e km 4

6ª Ogliastra Run 5K

06/10/2019 - Bari Sardo (Italy)

km 5

6ª Pittarosso Pink Parade

06/10/2019 - Milan (Italy)

km 5

40ª La Petroniana

06/10/2019 - Bologna (Italy)

km 8

3ª Maratonina Madonna dell’Arco

06/10/2019 - (Italy)

km 9

Lomazzo in Rosa

06/10/2019 - Lomazzo (Italy)

km 9 e km 6

3ª Siena Eco Run – Passeggiata

06/10/2019 - Siena (Italy)

km 5

2ª d’Autunno di Gurone

06/10/2019 - Malnate (Italy)

km 6

Campionato Valligiano Fiemme – 4ª prova

06/10/2019 - Castello-Molina di Fiemme (Italy)

km 5 e km 3

Trento Happy Family Run – Corri per la Vita

06/10/2019 - Trento (Italy)

km 5

3ª Segui la Traccia

06/10/2019 - Missaglia (Italy)

km 6

km 5

8ª Maratonina Amatoriale San Francesco

06/10/2019 - Cerveteri (Italy)

km 3

2ª Arcadia Run

06/10/2019 - Pancarana (Italy)

km 6

Energie in Corsa

06/10/2019 - (Italy)

km 3

2ª In Gir per Casaa

06/10/2019 - Cassano d'Adda (Italy)

km 7

5ª Passeggiata del Mare – Nature Run

06/10/2019 - Tarquinia (Italy)

km 6

4ª Pharma Run for Life

06/10/2019 - Rome (Italy)

km 5

21° Trofeo Bocciofila Sarzanese

06/10/2019 - (Italy)

km 7

3ª Corri Sarzana

06/10/2019 - (Italy)

km 5

San Giorgio Corri per Giorgia

06/10/2019 - San Giorgio di Piano (Italy)

km 3

1ª Corri con gli Amici del Cuore

06/10/2019 - Conegliano (Italy)

km 8.7 e km 4.7

7ª Corri coi Sarmati a Vigonovo

10/10/2019 - Vigonovo (Italy)

km 9 e km 5

17ª Podistica Sportinsieme

10/10/2019 - Lugo (Italy)

km 5.7

8° Miglio Gino Riva a.m.

12/10/2019 - Carate Brianza (Italy)

m 1609

22ª Du Pas Par Pianor

12/10/2019 - (Italy)

km 9, km 4.5 e km 2.5

10ª Camminata per AILA

12/10/2019 - (Italy)

km 5 e km 3

11ª Corriperloro

12/10/2019 - (Italy)

km 7.8 e km 3.4

34ª Corsa tra i Noccioleti

12/10/2019 - Baldichieri d'Asti (Italy)

km 7.5

km 1.609.35

5ª Camminata Festa dell’Uva

12/10/2019 - Alfonsine (Italy)

km 7 e km 2

In Corsa per l’Affido

12/10/2019 - Florence (Italy)

km 8 e km 4

39ª Carate tra il Verde e l’Antico

13/10/2019 - Carate Brianza (Italy)

km 8 e km 5

14° Trofeo Birra Pasturana

13/10/2019 - Novi Ligure (Italy)

km 8.4

44° Trofeo dell’Uva

13/10/2019 - (Italy)

km 8 e km 4

24ª Marcia del Volontariato

13/10/2019 - Nembro (Italy)

km 7 e km 4.5

4ª Masanona

13/10/2019 - (Italy)

km 7

41ª Marcia Mirano Città Verde

13/10/2019 - (Italy)

km 7

15ª Quatar Pass par Trov e Dinturan

13/10/2019 - Trovo (Italy)

km 7

5ª Festa d’Autunno – Vigolzone in Marcia

13/10/2019 - Vigolzone (Italy)

km 6

40ª Trotterellata

13/10/2019 - Sala Bolognese (Italy)

km 6.2 e km 2.5

36ª Camminata di San Luca

13/10/2019 - Correggio (Italy)

km 6 e km 3

39° Trofeo Avis

13/10/2019 - Trevignano (Italy)

km 5

44° Circuito dell’Acciaio 2019

13/10/2019 - Terni (Italy)

km 5

9ª La Tartufissima

13/10/2019 - (Italy)

km 3

35ª PadovaViva

13/10/2019 - Padua (Italy)

km 6

Cross Country dei 7 Campanili

13/10/2019 - Cavaria (Italy)

km 4.5

15ª StraMontelupo

13/10/2019 - Montelupo Fiorentino (Italy)

km 7 e km 5

36ª Scarpinata Ecologica

13/10/2019 - Florence (Italy)

km 6

Per Donare la Vita

13/10/2019 - Pisa (Italy)

km 5 e km 2

9ª StraMazzi

13/10/2019 - Bergamo (Italy)

km 6

7ª StraMucc

13/10/2019 - Monte Cremasco (Italy)

km 6

8ª A Spass per i Pracc de Brignà

13/10/2019 - Brignano Gera d'Adda (Italy)

km 7

9° Giro Podistico dei Tre Colli

13/10/2019 - Saltara (Italy)

km 5

21ª Marcia del Tagliamento

13/10/2019 - Morsano al Tagliamento (Italy)

km 6

8ª Marcia Corri coi Lupi

13/10/2019 - San Martino di Lupari (Italy)

km 8

13ª Marcia dei Tre Campanili

13/10/2019 - San Pier d'Isonzo (Italy)

km 7

49° Giro Podistico di Pettinengo

13/10/2019 - Pettinengo (Italy)

km 4

7ª Ator pai Trojs de Blave

13/10/2019 - Povoletto (Italy)

km 6

15ª Seprio Running Race

13/10/2019 - (Italy)

km 7

14ª Marcia Lungo gli Argini

13/10/2019 - Corno Giovine (Italy)

km 6

17ª StraFossano

13/10/2019 - Fossano (Italy)

km 5

7ª Stra…Brollo

13/10/2019 - Ceriano Laghetto (Italy)

km 6

47° Itinerario dei Castelli

13/10/2019 - Orsago (Italy)

km 7

33° Trofeo Città di Porto Sant’Elpidio

13/10/2019 - Porto Sant'Elpidio (Italy)

km 3.5

4ª Marcia con Gusto

13/10/2019 - Sossano (Italy)

km 6

3° Giro ad la Vela

13/10/2019 - Sabbioneta (Italy)

km 5

5ª Marcia Scuola dell’Infanzia Bambin Gesù

13/10/2019 - Villaverla (Italy)

km 6

Trofeo Città di Portomaggiore

13/10/2019 - Portomaggiore (Italy)

km 5

51ª Tirolo – Masi della Muta

13/10/2019 - Tirol (Italy)

km 5.650

21° Trofeo Alpino Don Secondo Pollo

13/10/2019 - Vercelli (Italy)

km 9

13ª Marcia del Sorriso

13/10/2019 - Romano d'Ezzelino (Italy)

km 9 e km 5

19ª StraVimercate

13/10/2019 - Vimercate (Italy)

km 6

39ª Attraverso il Verde dei Vivai Pistoiesi

13/10/2019 - Pistoia (Italy)

km 7 e km 3

35ª Marcia del Riso

13/10/2019 - Minerbe (Italy)

km 6

19ª Passeggiata tra le Fragole Autunnali

13/10/2019 - San Giovanni Lupatoto (Italy)

km 5

44ª Marcia dei 4 Ponti – Trofeo Ossiprandi

13/10/2019 - Fontanellato (Italy)

km 4.4

15ª DeejayFive Milano

13/10/2019 - Milan (Italy)

km 5

6ª Prevention Race

13/10/2019 - Naples (Italy)

km 2

MiniStraViterbo

13/10/2019 - Viterbo (Italy)

km 5

km 5

Stracittadina Lago di Vico

13/10/2019 - Ronciglione (Italy)

km 9

44ª Passeggiata alla Fiera

13/10/2019 - Sinalunga (Italy)

km 9 e km 4.5

8ª Una Corsa da Re

13/10/2019 - (Italy)

km 4

3ª Camminata Rosa

13/10/2019 - Castelnovo di Sotto (Italy)

km 4

2ª Marcia dei Basturnon

13/10/2019 - Podenzano (Italy)

km 5

4ª Camminata Nastro Rosa

13/10/2019 - Saluzzo (Italy)

km 5

km 5

2ª Camminata del Laghetto

13/10/2019 - Novara (Italy)

km 2

2° Memorial Federico Amato

13/10/2019 - (Italy)

km 8

Corri Croce Blu – 3° Memorial G. Lamazzi

19/10/2019 - Sassuolo (Italy)

km 7 e km 3

14ª Di Corsa nel Parco Fluviale

19/10/2019 - (Italy)

km 6

km 4

7ª Camminata per il tuo Cuore

19/10/2019 - (Italy)

km 6

3ª AgeFactor Run – Memorial Andrea Isoppo

19/10/2019 - Branzoll (Italy)

km 5

30ª Pronti… La Mezza… Via!

19/10/2019 - Ravenna (Italy)

km 6 e km 2

42ª Marcia della Castagna

19/10/2019 - Lucca (Italy)

km 4 e km 2

1ª Marcia Vin Nouf

19/10/2019 - Cordenons (Italy)

km 6

1° Il Miglio di Milano

19/10/2019 - Milan (Italy)

km 1609.34

5ª Camminata nella Vecchia Laus

20/10/2019 - Lodi Vecchio (Italy)

km 8 e km 4

km 9 e km 3

4ª ColliAmo le Terme

20/10/2019 - Abano Terme (Italy)

km 7

Passeggiata d’Annunziana

20/10/2019 - Pescara (Italy)

km 4

39ª Camminata della Carovana

20/10/2019 - Formigine (Italy)

km 8.8 e km 3

46ª Corsa del Vino Nuovo

20/10/2019 - (Italy)

km 5

4ª LacchiaRun

20/10/2019 - (Italy)

km 8

3ª DonGnocchiRun

20/10/2019 - Pessano Con Bornago (Italy)

km 8 e km 3

40ª Su e Zo pei Clanz

20/10/2019 - San Dorligo della Valle (Italy)

km 9.3

39ª Fire di Sdazz

20/10/2019 - Baricella (Italy)

km 7 e km 3.5

41ª Camminata della Caldarrosta

20/10/2019 - Monte San Pietro (Italy)

km 7 e km 3

44ª Camminata La Modolena

20/10/2019 - Reggio Emilia (Italy)

km 4

26ª StraCascine

20/10/2019 - Albizzate (Italy)

km 5

40° Trofeo Atletica Calenzano

20/10/2019 - Calenzano (Italy)

km 5

3ª Corri per Niccolò Ciatti

20/10/2019 - (Italy)

km 4

4ª Corri nella Valle della Cupa

20/10/2019 - Monteroni di Lecce (Italy)

km 9

17ª Cammina Dalmine

20/10/2019 - (Italy)

km 6

22ª Correndo Insieme Tra Boschi e Fontanili

20/10/2019 - Lurano (Italy)

km 8

46ª Grasparola

20/10/2019 - Lasino (Italy)

km 4

10ª Camminata della Castagna

20/10/2019 - (Italy)

km 7

km 7 e km 3

6ª Marcia la Strada dai Fasans

20/10/2019 - Villesse (Italy)

km 7

14ª Marcia Brovada e Muset

20/10/2019 - Spilimbergo (Italy)

km 6

24ª Cinque Campanili

20/10/2019 - Cellatica (Italy)

km 6

43ª A Pee par Cassan

20/10/2019 - Cassano Magnago (Italy)

km 7

km 6

14ª Pedonata delle Oselete

20/10/2019 - Sedico (Italy)

km 4

18ª Marcia tra i Castagni di Valle

20/10/2019 - Faedis (Italy)

km 6

5ª Maratonina Camerte

20/10/2019 - Camerino (Italy)

km 3

46ª Passeggiata nel Giro delle Cascine

20/10/2019 - Gaglianico (Italy)

km 4

46° Safari del Coccodrillo

20/10/2019 - Legnago (Italy)

km 6

7° Baobab Running Cup Tour

20/10/2019 - Castenedolo (Italy)

km 6

17ª Marcia dell’Abbazia

20/10/2019 - Portogruaro (Italy)

km 9

43ª Tutti Assieme a Merate

20/10/2019 - Merate (Italy)

km 8

StraMegara 2019

20/10/2019 - Augusta (Italy)

km 7.8

17ª Passeggiata per Mano Insieme

20/10/2019 - Bassano del Grappa (Italy)

km 6

38ª Camminata tra i Castagni

20/10/2019 - (Italy)

km 9

42° Trofeo 5 Frantoi

20/10/2019 - (Italy)

km 8 e km 4

7ª CorriConcordia

20/10/2019 - Concordia Sulla Secchia (Italy)

km 5

51° Giro dei Tre Monti

20/10/2019 - Imola (Italy)

km 5 e km 2.5

9ª Marcia del Donatore – La Cogolana

20/10/2019 - Cogollo del Cengio (Italy)

km 7

7ª Mongrando in Alto

20/10/2019 - Mongrando (Italy)

km 5.6

StraMegara 2019

20/10/2019 - Augusta (Italy)

km 4

3ª Corri alla Fiera

20/10/2019 - Impruneta (Italy)

km 9 e km 5

3ª Run Monterotondo Scalo

20/10/2019 - Monterotondo (Italy)

km 5

9ª Corri nei Nostri Parchi

20/10/2019 - Florence (Italy)

km 8 e km 4

12ª StraLatiano

20/10/2019 - Latiano (Italy)

km 3

25ª StraSalerno Family

20/10/2019 - Salerno (Italy)

km 2.5

12ª 5Km Abate Gugliemo

20/10/2019 - (Italy)

km 5

3ª Marcia dei Cinque Campanili

20/10/2019 - Zermeghedo (Italy)

km 7 e km 3

Camminata di Chiusura Gamba d’Oro

20/10/2019 - Vaprio D'agogna (Italy)

km 7 e km 2

2ª Belli come il Sole

20/10/2019 - Saronno (Italy)

km 6

4Street4Life

20/10/2019 - (Italy)

km 7 e km 3

Foligno FamilyRun

20/10/2019 - Foligno (Italy)

km 5

1ª Varese CityRun Five

20/10/2019 - Varese (Italy)

km 5

km 5

2ª CorriBicocca

20/10/2019 - Milan (Italy)

km 5

8ª Quattro Passi a Montemagno

26/10/2019 - Camaiore (Italy)

km 6 e km 3

5ª Camminata in Rosa

26/10/2019 - Correggio (Italy)

km 7.2 e km 3

6° Memorial Lodovico Trebbi

26/10/2019 - (Italy)

km 5

15ª StraCastelnuovo

26/10/2019 - Castelnuovo di Garfagnana (Italy)

km 6

15ª StraCastelnuovo

26/10/2019 - Castelnuovo di Garfagnana (Italy)

km 8

7ª Corsa del Mais Rosso

26/10/2019 - Banchette (Italia)

km 7.5

Alì Family Run Mestre

26/10/2019 - Venice (Italy)

km 4

30ª Podistica Romano Fantoni

26/10/2019 - Ravenna (Italy)

km 6 e km 2

30ª Americana Romano Fantoni

26/10/2019 - Ravenna (Italy)

km 6.981

37ª Marciando per la Vita

27/10/2019 - Varese (Italy)

km 8.2 e km 3

Bari 5 San Nicola Family

27/10/2019 - Bari (Italy)

km 5

4ª La 5 di Loano

27/10/2019 - Loano (Italy)

km 5

8ª Scarpinata del Lago

27/10/2019 - Monasterolo del Castello (Italy)

km 8

11ª Corsa del Cuore

27/10/2019 - (Italy)

km 5

3° Trofeo CorriSanCostantino

27/10/2019 - San Costantino Calabro (Italy)

km 8 e km 4

21ª Mini Maratonina Città di Arezzo

27/10/2019 - Arezzo (Italy)

km 9 e km 3

32ª Caminada Su e So par Sant’Andrea

27/10/2019 - San Biagio di Callalta (Italy)

km 5

Du Pas par Calderara

27/10/2019 - Calderara di Reno (Italy)

km 7 e km 3

3ª La SanGemini

27/10/2019 - San Gemini (Italy)

km 6

10ª Corri con l’Avis

27/10/2019 - Formigine (Italy)

km 8 e km 4

42° Trofeo Le Panche

27/10/2019 - Florence (Italy)

km 7

44ª Città Mare Pineta

27/10/2019 - Pisa (Italy)

km 6 e km 3

42ª Teremotata

27/10/2019 - Terno D'isola (Italy)

km 8 e km 5

5° Trofeo Lamberto Tonelli

27/10/2019 - Fano (Italy)

km 5

8ª Marcia degli Alpini

27/10/2019 - (Italy)

km 8

17ª La Mini Lagarina

27/10/2019 - Villa Lagarina (Italy)

km 4

3° Ol Gir di tri Pais

27/10/2019 - (Italy)

km 8

37ª Marcia Podisti Valle Olona

27/10/2019 - (Italy)

km 7

23ª Marronando

27/10/2019 - Miane (Italy)

km 6

38ª Classica d’Autunno

27/10/2019 - (Italy)

km 5

21ª Marcia delle Castagne

27/10/2019 - (Italy)

km 7 e km 4

11° Trofeo AVO

27/10/2019 - (Italy)

km 6

Camminata Cittadina di Ancona

27/10/2019 - Ancona (Italy)

km 4

11ª Corri o Cammina Azzano

27/10/2019 - Azzano Decimo (Italy)

km 8 e km 4

44ª Caminada delle Valli

27/10/2019 - Curtatone (Italy)

km 6

43ª Camminata Avisina – 39ª Strabrianza

27/10/2019 - Seregno (Italy)

km 6

10ª Albagiara Corre

27/10/2019 - Albagiara (Italy)

km 3.4

33ª Superighi

27/10/2019 - Genoa (Italy)

km 9

24ª Maratonina Città di Cotignola

27/10/2019 - Cotignola (Italy)

km 2.5

54° Trofeo Alberto Zanni

27/10/2019 - Vertova (Italy)

km 3.6

2ª La8

27/10/2019 - Finale Ligure (Italy)

km 8

35ª Ammazzainverno

27/10/2019 - Borgomanero (Italy)

km 7

54° Trofeo Alberto Zanni

27/10/2019 - Vertova (Italy)

km 6

10ª Caminada par el Sguazo

27/10/2019 - (Italy)

km 7

12ª In Cammino verso la Legalità

27/10/2019 - (Italy)

km 8 e km 4

4ª Fuga Forrest Running 2019

27/10/2019 - (Italy)

km 7

39° Raduno Podistico Interregionale

27/10/2019 - Perugia (Italy)

km 3

5ª MaraTalea

27/10/2019 - Albese Con Cassano (Italy)

km 6

Corri e Cammina a Borgaro – 7° Memorial Vincenzo De Santo

27/10/2019 - Borgaro Torinese (Italia)

km 9.7 e km 6.2

5ª Marcia della Gallina

27/10/2019 - (Italy)

km 6

5ª Scollinando Sovizzo

27/10/2019 - Sovizzo (Italy)

km 6

4ª MeleMarciando

27/10/2019 - Lucca (Italy)

km 6 e km 3

Aosta Family Run

27/10/2019 - Aosta (Italy)

km 6

3ª La Corsa dei Castelli – Run Family

27/10/2019 - Trieste (Italy)

km 5

4ª Na Sgambà tra Scoli e Campi

27/10/2019 - (Italy)

km 6

5ª Corri Castelnuovo

27/10/2019 - Castelnuovo di Porto (Italy)

km 3

1° Memorial Aurelio Leoni

27/10/2019 - Dro (Italy)

km 5

12ª La Corsa dei Santi Fun Run

01/11/2019 - Rome (Italy)

km 3

km 2

23ª Camminata Progetto Wagner

01/11/2019 - Fabbrico (Italy)

km 4.5

44ª Camminata del Lambrusco

01/11/2019 - Bomporto (Italy)

km 8.2 e km 4.8

28ª Na Spadzada par Bunden

01/11/2019 - Bondeno (Italy)

km 5.5

Corsa dei Santi

01/11/2019 - Cavaglio d'Agogna (Italy)

km 6

4ª Marcia tra Trodi e Caesagne

01/11/2019 - Sarego (Italy)

km 6

31ª Cascine e Sentieri

01/11/2019 - Casatenovo (Italy)

km 8

28° Trofeo Bruno Bertoletti

01/11/2019 - Florence (Italy)

km 4

44° Gir di Casine

01/11/2019 - Bolgare (Italy)

km 8

5ª PerCorri l’Armistizio

01/11/2019 - Padua (Italy)

km 7

10ª Dragonissima 2019

01/11/2019 - Terni (Italy)

km 5

km 6 e km 2

5ª Camminata Marsaglia nel Cuore

01/11/2019 - (Italy)

km 6.5

Marcia della Fiera – Stracittadina Pontederese

01/11/2019 - Pontedera (Italy)

km 7 e km 3

19ª Camminata nel Gerundo

01/11/2019 - (Italy)

km 5

4ª Podistica Orva

01/11/2019 - Bagnacavallo (Italy)

km 2

2ª Valsamoggia per Telethon

01/11/2019 - (Italy)

km 7 e km 2

3ª Romentino Halloween Run for Kenya

01/11/2019 - Romentino (Italy)

km 7.2 e km 1.8

44ª Corsa dell’Olio – I Tre Frantoi

01/11/2019 - Reggello (Italy)

km 5

4ª Corri la 5 alle Terme

02/11/2019 - Galzignano Terme (Italy)

km 5

37ª Marcia de’ 6 Ponti

03/11/2019 - (Italy)

km 5.5

6° Memorial Giuseppe Lazzaroni

03/11/2019 - (Italy)

km 9.6

6° Memorial Giuseppe Lazzaroni

03/11/2019 - (Italy)

km 4.8

6ª Camminada di Solidarietà

03/11/2019 - Nogara (Italy)

km 7 e km 2

3ª C.O.V.O. Correre Veloce Oltre i Limiti

03/11/2019 - Covo (Italy)

km 6

5ª AiLoveRunning

03/11/2019 - Florence (Italy)

km 5

km 6

39ª Corsa della Salute

03/11/2019 - (Italy)

km 5

7ª Marcia della Fraternità

03/11/2019 - San Bonifacio (Italy)

km 7

21ª La Salamandra

03/11/2019 - Cenate Sopra (Italy)

km 7

20ª Marcia Avisina

03/11/2019 - (Italy)

km 7

32ª Marcia del Vin Friularo DOCG

03/11/2019 - Bagnoli di Sopra (Italy)

km 6

Giro dell’Aspide

03/11/2019 - Serravalle Sesia (Italy)

km 7

41ª Camminata La Vallazza

03/11/2019 - (Italy)

km 6.3 e km 3.1

40° Trofeo La Torre

03/11/2019 - Pontassieve (Italy)

km 4.5

43ª Marcia dal Dindiat

03/11/2019 - Aiello del Friuli (Italy)

km 7

44ª Marcia del Panettone

03/11/2019 - Santa Maria della Versa (Italy)

km 6

44° Giro dei Gessi

03/11/2019 - Cesena (Italy)

km 6

7ª Corsa delle Castagne Scena – Taser

03/11/2019 - Scena (Italy)

km 5.6

46ª StraTreviglio

03/11/2019 - Treviglio (Italy)

km 7

Gara ad Eliminazione – Edizione Nine

03/11/2019 - Voghera (Italy)

44ª Marcia delle Castagne

03/11/2019 - Castegnero (Italy)

km 6

11ª Tra Piazzo e Bellone

03/11/2019 - Biella (Italy)

km 6.5 e km 3.250

46ª Marcia della Vittoria

03/11/2019 - Noventa di Piave (Italy)

km 6

Passeggiata Lauretana

03/11/2019 - (Italy)

km 4

4ª Marcia del Cigno

03/11/2019 - (Italy)

km 6

6ª Maratonina della Felicità

03/11/2019 - Turin (Italy)

km 7

Corsa Podistica di Lugo

03/11/2019 - Lugo (Italy)

km 9 e km 2.5

3ª Corri Novello

03/11/2019 - Leverano (Italy)

km 7

4ª Run for AIL per Simona

03/11/2019 - Pisa (Italy)

km 7 e km 3

3ª CorriMutina

03/11/2019 - Modena (Italy)

km 5.5

3ª MiVao

03/11/2019 - Camposampiero (Italy)

km 6

25ª Maratonina Città di Montalto

03/11/2019 - Montalto di Castro (Italy)

km 6

1ª Maratonina Michettiana

03/11/2019 - Francavilla al Mare (Italy)

km 6

2ª Corri A.Roma

03/11/2019 - Rome (Italy)

km 5

7ª Un Cancello Aperto sulle Mura

09/11/2019 - Lucca (Italy)

km 9 e km 4.5

14ª Marcia di San Martino

09/11/2019 - San Martino al Tagliamento (Italy)

km 5

Ravenna Family Run

09/11/2019 - Ravenna (Italy)

km 2

Monza Challenge 2019

09/11/2019 - Monza (Italy)

km 5 e km 3

StraLivorno

10/11/2019 - Livorno (Italy)

km 8.5

4ª Futur-Run

10/11/2019 - Cadelbosco di Sopra (Italy)

km 4.8

10ª Maranello Corre

10/11/2019 - (Italy)

km 9.5 e km 3.1

18ª CorriRuffano

10/11/2019 - Ruffano (Italy)

km 9.7 e km 7.5

17ª Fiumicino 5K

10/11/2019 - Fiumicino (Italy)

km 5.5

17° Trofeo Francesco Pipitone

10/11/2019 - Altofonte (Italy)

km 8.4

27ª Brescianina in Collina

10/11/2019 - Brescia (Italy)

km 8.5 e km 4

29ª Marcia dei Maroni

10/11/2019 - Teolo (Italy)

km 6

10° Trofeo d’Autunno

10/11/2019 - Bistagno (Italy)

km 8

km 7

km 8 e km 4

23ª Marcia tra i Quartieri nel Verde

10/11/2019 - La Spezia (Italy)

km 7

5ª Marcia OltreAdda

10/11/2019 - Corte Palasio (Italy)

km 7

33ª Marcia del Ringraziamento

10/11/2019 - Cremona (Italy)

km 6

km 6 e km 2

14ª Camminiamo in Lomellina

10/11/2019 - (Italy)

km 6

18° Trofeo Gabicce Mare

10/11/2019 - Gabicce Mare (Italy)

km 6

21° Trofeo Podistico Calligiano

10/11/2019 - Fucecchio (Italy)

km 5 e km 2

24ª Camminiamo Insieme con l’Aido

10/11/2019 - Presezzo (Italy)

km 9 e km 6

28ª Tra Campi e Rogge nel Parco Molgora

10/11/2019 - Carugate (Italy)

km 6

27ª Caminada di San Martino

10/11/2019 - Legnago (Italy)

km 6

km 7 e km 4

Stranella

10/11/2019 - Gozzano (Italy)

km 7

36ª Panoramica della Salute

10/11/2019 - Vittorio Veneto (Italy)

km 6

38ª Cjaminade pai Cuei

10/11/2019 - Pinzano al Tagliamento (Italy)

km 6

39ª Camminata di San Martino

10/11/2019 - Parma (Italy)

km 5

41ª Cologno e Frazioni

10/11/2019 - (Italy)

km 7

45ª Camminata di San Martino

10/11/2019 - Vergiate (Italy)

km 6

47ª La Brosemada

10/11/2019 - Dueville (Italy)

km 6 e km 4

5° Trofeo Città di Montale

10/11/2019 - Montale (Italy)

km 7 e km 3

8ª Corse Pignote

10/11/2019 - Artegna (Italy)

km 8 e km 5

13ª Marcia della Solidarietà

10/11/2019 - Torremaggiore (Italy)

km 4

Sticciano Saliscendi Run

10/11/2019 - Roccastrada (Italy)

km 8.6

km 6

5ª Corri Molentargius – 2° Memorial Luca Piu

10/11/2019 - Cagliari (Italy)

km 7.5

19° Trofeo Podistico Garibaldino

10/11/2019 - Marsala (Italy)

km 6.9

17° Trofeo Francesco Pipitone

10/11/2019 - Altofonte (Italy)

km 6

Pianeta Uomo

10/11/2019 - San Lazzaro (Italy)

km 7.5 e km 3

3ª StraQuasar

10/11/2019 - Corciano (Italy)

km 3

Marcia per la Misericordia

10/11/2019 - Uzzano (Italy)

km 7 e km 3

2ª Al Gir adli Turbieri

10/11/2019 - Gazzuolo (Italy)

km 6

23ª Corsa di San Martino

10/11/2019 - Controguerra (Italy)

km 5

2ª Caminada de San Martin

10/11/2019 - Veggiano (Italy)

km 6

2ª Marcialonga sulle Strade dello Zafferano

10/11/2019 - San Gavino Monreale (Italy)

km 9.5 e km 4.5

2° Memorial Gianni Sabiucciu

10/11/2019 - (Italy)

km 9 e km 2.5

km 7 e km 3

La Corsa dla Piligrena

16/11/2019 - Bagnacavallo (Italy)

km 7 e km 2.5

1ª CorriPollicino

16/11/2019 - Modena (Italy)

km 5

Corsa al Castello

17/11/2019 - Montalto Dora (Italy)

Km 4.5

Trofeo Michele Podda e Edoardo Donà

17/11/2019 - Morano sul Po (Italy)

km 9

4ª RunBitOne

17/11/2019 - Bitonto (Italy)

km 9.5 e km 3.5

43ª Adasi in t’la Fumara

17/11/2019 - Parma (Italy)

km 5

38ª Quatri Pas ta la Praderia

17/11/2019 - Spilimbergo (Italy)

km 7

3ª Corri alla Castagnata

17/11/2019 - Mira (Italy)

km 5

27ª StraPerugia – Memorial Mario Staccini

17/11/2019 - Perugia (Italy)

km 4

24ª Scarpinata Podistica Circolo Bugiani

17/11/2019 - Pistoia (Italy)

km 7.5 e km 3

48ª Camminata di Santa Caterina

17/11/2019 - Scandiano (Italy)

km 9 e km 3.5

40ª Caminada tra i Dintorni

17/11/2019 - Badia Polesine (Italy)

km 6

15ª Corri nella Riserva

17/11/2019 - Orbetello (Italy)

km 5

16° Trofeo Alessandro Lupoli

17/11/2019 - Buti (Italy)

km 5 e km 3

15ª StraCaraj

17/11/2019 - (Italy)

km 5.5

17° Trofeo Città di Castelnuovo Vomano

17/11/2019 - Castellalto (Italy)

km 5

17ª Senza Barriere

17/11/2019 - Viareggio (Italy)

km 6 e km 3

23ª Marcia Casarilese – 35ª Stragelada

17/11/2019 - Casarile (Italy)

km 6

28ª Scarpinata delle Lumache

17/11/2019 - Prato (Italy)

km 7.5 e km 3.5

37ª Marcia della Fiera di Codogno

17/11/2019 - Codogno (Italy)

km 6

42° Corsa della Fettunta

17/11/2019 - Impruneta (Italy)

km 6 e km 2

Corsa a coppie dell’Oltradige

17/11/2019 - Kaltern an der Weinstraße (Italy)

km 7

18° Palio Fiorentino

17/11/2019 - (Italy)

km 5

24ª N’ So en’ Zo’ del’Ada

17/11/2019 - Bottanuco (Italy)

km 6

42ª Marcia per le Praterie

17/11/2019 - Bressanvido (Italy)

km 7 e km 4

6ª La Corsa dei Balocchi

17/11/2019 - (Italy)

km 6 e km 3

34ª Camminata di Francia Corta

17/11/2019 - Mirandola (Italy)

km 7.1 e km 2.2

46ª Marcia del Torrone

17/11/2019 - Cremona (Italy)

km 7

45ª Cheursa di Bech

17/11/2019 - Santarcangelo di Romagna (Italy)

km 9 e km 3

7ª StraBarià

17/11/2019 - (Italy)

km 6

8ª Su l’Arden Drio la Livenza

17/11/2019 - (Italy)

km 6

Cammina con Noi a Moniga

17/11/2019 - Moniga del Garda (Italy)

km 9 e km 4

Quater Sallc coi Rane

17/11/2019 - Levate (Italy)

km 6

7° Memorial Massimo Miccoli

17/11/2019 - Budrio (Italy)

km 7 e km 3

22ª Maratonina del Mare

17/11/2019 - Porto Sant'Elpidio (Italy)

km 3

km 8.5

35ª Ammazzainverno

17/11/2019 - Oleggio Castello (Italy)

km 7

29ª Novembrina Cervignanese

17/11/2019 - (Italy)

km 6

Gorlonga 2019

17/11/2019 - Gorla Minore (Italy)

km 6

23ª Camminata Città di Uta

17/11/2019 - Uta (Italy)

km 4

Run For Life

17/11/2019 - Milan (Italy)

km 5

42° Trofeo Gruppo Podisti Albesi

17/11/2019 - Alba (Italy)

km 9.5 e km 5

2ª Borgo Egnazia Family Run

17/11/2019 - Fasano (Italy)

km 5

30ª Corsa delle Castagne

17/11/2019 - Fivizzano (Italy)

km 3

1ª Ripa Running

17/11/2019 - (Italy)

km 9

Pedemontana in Corsa

17/11/2019 - Possagno (Italy)

km 5

6ª Neanche con un Fiore

23/11/2019 - Campogalliano (Italy)

km 8 e km 3.5

4ª Camminata dell’Artigianato

23/11/2019 - Ravenna (Italy)

km 8 e km 2

15ª November Porc Hot Feet

23/11/2019 - (Italy)

km 7

Ti Rispetto, Camminare Insieme senza Paura

23/11/2019 - Piacenza (Italy)

km 5

3° Trofeo San Leopoldo

23/11/2019 - Ponte Buggianese (Italy)

km 8, km 4 e km 2

Camminata di Primavera

23/11/2019 - (Italy)

km 8

16ª Marciando per i Colli

24/11/2019 - Colmurano (Italy)

km 4

Corri Castellaneta

24/11/2019 - Castellaneta (Italy)

km 9

18ª Camminata Insieme verso il Centrafica

24/11/2019 - Mozzate (Italy)

km 6

14° Gir Anturne a Gatulì

24/11/2019 - Bagnolo Cremasco (Italy)

km 8

30ª Marcia Avis

24/11/2019 - (Italy)

km 8 e km 4

41ª Marcia per le Colline di Fagagna

24/11/2019 - Fagagna (Italy)

km 7

29ª Marcia di Santa Caterina

24/11/2019 - (Italy)

km 6 e km 4

27ª CorriCittanova

24/11/2019 - Modena (Italy)

km 8.5, km 4 e km 2

35ª StraOsio

24/11/2019 - (Italy)

km 7

42ª Camminata Memorial Mario Cardinelli

24/11/2019 - Ferrara (Italy)

km 6

43ª Caminada par le Sette Rive

24/11/2019 - Bovolone (Italy)

km 6

7ª Cinque Fossi Run&Walk

24/11/2019 - Minerbio (Italy)

km 7.7, km 5.7 e km 3

46ª In Gir ala Cava

24/11/2019 - (Italy)

km 4

10ª Marcia del Palladio

24/11/2019 - (Italy)

km 7

Padenghe Family Run

24/11/2019 - Padenghe Sul Garda (Italy)

km 3

Corsa dei Golosi

24/11/2019 - (Italy)

km 5 e km 3

Ripaldina Winter

24/11/2019 - Arena Po (Italy)

km 6

38ª Marcia delle Sbarre

24/11/2019 - Vicopisano (Italy)

km 6 e km 2

28ª Corri alla Garbatella

24/11/2019 - Rome (Italy)

km 5

3ª Corsa di San Martino

24/11/2019 - Veduggio Con Colzano (Italy)

km 7

40ª Sulle Ali di Baracca

24/11/2019 - Lugo (Italy)

km 2.5

La Corsa che scalda i Cuori

24/11/2019 - Cermenate (Italy)

km 7

7ª Podistica Santu Vitu

24/11/2019 - Mazara del Vallo (Italy)

km 9

2ª Stracittadina Salicese

24/11/2019 - Salice Salentino (Italy)

km 5

WI Run Cesena

24/11/2019 - Cesena (Italy)

km 4

30° Trofeo della Contea delle Cerbaie

24/11/2019 - Lamporecchio (Italy)

km 9 e km 3.5

4ª DeejayFive Roma

24/11/2019 - Rome (Italy)

km 5

25ª StraInvorio

24/11/2019 - Invorio (Italy)

km 7.4

2ª We Run – Libere di Correre

24/11/2019 - Verona (Italy)

km 6

T-Fast/Pink

24/11/2019 - Turin (Italy)

km 8

10ª Corri per un Amico – Memorial Mario Quero

24/11/2019 - Rocca di Neto (Italy)

km 6

7ª StraMimiani

24/11/2019 - San Cataldo (Italy)

km 6

Camminata Contro la Violenza sulle Donne

24/11/2019 - Camposampiero (Italy)

km9

52ª Corsa Podistica Sagra del Maiale

24/11/2019 - Suvereto (Italy)

km 9

km 5

6ª Marcia del Tavello

24/11/2019 - Limena (Italy)

km 6

13ª Trino che Corre

01/12/2019 - Trino (Italy)

km 7

2° Trofeo Orange Run – Memorial Nino Alberti

01/12/2019 - Barcellona Pozzo di Gotto (Italy)

km 8.5 e km 2

34ª Maratonina di Voltana

01/12/2019 - Lugo (Italy)

km 8.5 e km 2.5

Cagliari Respira – La Seikilometri

01/12/2019 - Cagliari (Italy)

km 6

Km 2

Sorrento Positano – Family Run & Friends

01/12/2019 - Sorrento (Italy)

km 2

14ª Monte dello Scudo – Classica d’Inverno

08/12/2019 - Montescudo (Italy)

km 9 e km 2

CorriCelle 2019

08/12/2019 - Celle Ligure (Italy)

km 6 e km 4

22ª Marcia dell’Immacolata

08/12/2019 - (Italy)

km 6

40ª Ultimo Passo d’Autunno

08/12/2019 - Orgiano (Italy)

km 5 e km 3

42ª Marcia del Giocattolo

08/12/2019 - Verona (Italy)

km 5

km 6 e km 3

Santa Klaus Running – School Run

08/12/2019 - Belluno (Italy)

km 5

Family Run Sanremo Marathon

08/12/2019 - Sanremo (Italy)

km 2.5

48ª Podistica di Natale

15/12/2019 - (San Marino)

km 7 e km 3

km 8 e km 5

42ª Stracittadina Invernalissima

15/12/2019 - Bastia Umbra (Italy)

km 5.5

10ª Christmas Run for Sant’Egidio

22/12/2019 - Rome (Italy)

km 8 e km 4

km 4.060

38ª Corsa Podistica di Santo Stefano

26/12/2019 - Bagnacavallo (Italy)

km 5

21ª Dronero Sant’Anna di Roccabruna

29/12/2019 - Dronero (Italy)

km 8.9

McAuliffe 5K Road Race

30/09/3917 - Framingham (United States)